Сергей Кабыко

Как избавиться от тошноты???

Целый день живот крутит

Елена Гусакова

У Вас какие-то проблемы с ЖКТ. Выпейте церукал или метоклопрамид. А вообще идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, тошнота бывает при всех заболеваниях ЖКТ.
И не ешьте жирного, жареного, острого, соленого, копченого.

Ир
Ирина

Мотилиум. ОмезД попробуй, я купил но как против тошноты действует не довелось слава богу испробовать. А как станет полегче, активированный уголь выпей, мало ли отравилась.

Денис Димитриев

тошноту снимает церукал, нейролептик зипрекса, но надо знать причину тошноты, иначе недалеко до беды

Эля Гончарова

таблетку или укол церукал или метоклопромид. Они не только снимают тошноту, но и заставляют работать желудок, ибо при тошноте часто останавливается работа пищеварительной системы

К_
Ксю _

не брать глубоко!

Ольга Осютина

на солёненькое не тянет? в гинекологии

Алена Ивасенко

неспроста))

Дмитрий Елаков

выпить 100 грамм водки

Владимир Самыгин

Отравилась скорее всего