Айбек Абалбеков

тошнота и рвота во время месячных это не к беременности??

Ал
Александр

Да, месячные - это первый признак беременности.

Наталья Медкова

к беременности

Геннадий Полковников

это к отравлению....

Алексей Баранов

сходите к врачу. чем гадать

Ольга Фомина

это отравление

Татьяна

куча болезней подходит под этот симптом + беременность. Есть тесты на беременность- простой и недорогой способ, чтоб порадоваться или огорчиться.

Татьяна Степанова

Бывают и такие "спутники" месячных.... Если месячные есть, то ни о какой беременности речи не может идти.... (это на 90 проц) , а 10 проц. - это заболевание, при котором кровотечения есть и беременность тоже есть.. . но такое КРАЙНЕ редко. Кстати, если ПА защищённый, то и голова потом болеть не будет!!!

С.
Сергей ....

1) купи тест и проверь.
2)вполне может быть пмс как до месячных, так и во время них или даже после.
3) сходи к врачу.