Олег Ходаков

Как поступить, если забеременнела в 48?

Я на дух не переношу детей. Они отвратительны. Я никогда их не хотела и не хочу и не понимаю тех, кто рожает. Думаю, в 48 аборт делать небезопасно, но и рожать я тоже не собираюсь ни в коем случае. Мужу расстраивать не хочу. Никому о том, что залетела не рассказывала.

Алексей Абайдулин

вы уже все решили. Зачем спрашивать совета?

Па
Паша

бедный муж, до 48 лет дожила, а не знаешь, что либо аборт, либо рожать - другого не дано

Степан Жидик

если не хотите ни рожать, ни аборт делать, то ждите. может быть само рассосется. тогда попадете в книгу рекордов Гинесса. случай явно будет уникальным

Александр Кравченко

Чёт какие-то подозрения насчёт троллизма у меня закрались.... Про родить в 48 - ничего особенного, вон моего мужа в 48 родили, ничего такой мальчик получился, , не жалуюсь... Но когда человек во всеуслышание декларирует свою ненависть к детям, да так яростно.. . Что-то уж больно фальшиво прозвучало. Ну ненавидите- так на здоровье, чего флагом-то размахивать?. А аборт, даже если он у вас первый и единственный, даже в вашем возрасте, даже с угрозой последующего бесплодия- тем более вам вреда не нанесёт...

Александр

сами спросили - сами ответили

Александра Карпенко

А почему аборт в 48 лет - небезопасно? Главные опасности аборта - бесплодие, невынашивание и гормональный сбой. А вам чего боятся? У вас и так климакс на носу.

Андрей Поповченко

Везет идиотам.... Парадокс. Закон подлости.

Иван Думщиков

Если честно, не понимаю! У вас были трудности в детстве с воспитанием родителей, что такое отвращение к детской жизни и пророждения себя?? ? я очень расстроена за своих российских женщин. так нельзя. Если спросили совета! то сразу скажу я ВАС не поддержу. Могу только предложить: ИЗМЕНИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ !!!посоветую пойти к врачу и наблюдаться у него! я вот сама из многодетной семьи и хочу, чтобы у меня было не менее 3х детей. Но здесь, да! сложный вопрос конечно. Все ли хорошо у вас с мужем, а как зависят ваши материальные ценности! есть ли возможность вообще хорошо и грамотно воспитать ребенка? ! если бы я знала вас лично, возможно бы и поговорили о вас! подумайте хорошо обо всем, почитайте интересные статьи о семейной жизни и т. д. и сделайте свой выбор. не спешите!! ! всего хорошего. (Катерина 19 лет).

Юля Крапивина

Вы решаете сами. Только Вы. Консультируйтесь с врачом. Сейчас есть вполне безопасные способы прерывания беременности. ..

Алексей Мирсаетов

Как можно не любить детей. я в шоке. Идите на аборт.

Татьяна Харламова

миниаборт делают на сроке до 5 недель. Если опоздала - теперь жди 9-10 недель и иди на обычный аборт под общим наркозом. Процедура на весь день, для мужа незаметно сделать будет сложно. Других вариантов не вижу.

Елена Евдокимова

не убивайте ребенка

Юрий Сунцов

я так полагаю, что вы выбираете небезопасный вариант для вашего здоровья

Виктория Назарова

хорош троллить

Сергей Бакун

рожай тролленка

Д*
Дельт@план ***********

аборт нельзя, будете сами потом жалеть обязательно, а родите узнаете что это настоящее счастье

Оксана Леонова

Скажите МУЖУ (если не скажете, то Вы его НЕ любите) . Может он избавит Вас от забот о ребёнке полностью, а Вы может со временем и полюбите свою кровиночку.
У меня материнский инстинкт проснулся не сразу - издержки воспитания - рожала, потому, что НАДО воспроизвести себя и мужа. А позже проснулся - захотела третьего)) )
Мне сейчас 41 и я не прочь родить ПЯТОГО

Женя Белякова

А чем для вас аборт не безопасен не понимаю, дальше рожать вы не собираетесь, какие проблемы? Или за жизнь свою боитесь, что умрете на столе? Себя значит жалко, А жизнь ребенка не жалко? А может и правельно, делай аборт, ТАКИМ как Ты- дети не нужны! ! Темболее 48, щас туда сюда, и станеш старой, некрасивой, да еще и бездетной. Неправильно тебя воспитывали. Если б твоя мать такотносилась к детям, родилась бы ты? Подумай щас, иначе потом будет поздно что то изменить