ОХ
Олег Ходаков

Как поступить, если забеременнела в 48?

Я на дух не переношу детей. Они отвратительны. Я никогда их не хотела и не хочу и не понимаю тех, кто рожает. Думаю, в 48 аборт делать небезопасно, но и рожать я тоже не собираюсь ни в коем случае. Мужу расстраивать не хочу. Никому о том, что залетела не рассказывала.

АА
Алексей Абайдулин

вы уже все решили. Зачем спрашивать совета?

Па
Паша

бедный муж, до 48 лет дожила, а не знаешь, что либо аборт, либо рожать - другого не дано

СЖ
Степан Жидик

если не хотите ни рожать, ни аборт делать, то ждите. может быть само рассосется. тогда попадете в книгу рекордов Гинесса. случай явно будет уникальным

АК
Александр Кравченко

Чёт какие-то подозрения насчёт троллизма у меня закрались.... Про родить в 48 - ничего особенного, вон моего мужа в 48 родили, ничего такой мальчик получился, , не жалуюсь... Но когда человек во всеуслышание декларирует свою ненависть к детям, да так яростно.. . Что-то уж больно фальшиво прозвучало. Ну ненавидите- так на здоровье, чего флагом-то размахивать?. А аборт, даже если он у вас первый и единственный, даже в вашем возрасте, даже с угрозой последующего бесплодия- тем более вам вреда не нанесёт...

Александр
Александр

сами спросили - сами ответили

АК
Александра Карпенко

А почему аборт в 48 лет - небезопасно? Главные опасности аборта - бесплодие, невынашивание и гормональный сбой. А вам чего боятся? У вас и так климакс на носу.

Андрей Поповченко
Андрей Поповченко

Везет идиотам.... Парадокс. Закон подлости.

ИД
Иван Думщиков

Если честно, не понимаю! У вас были трудности в детстве с воспитанием родителей, что такое отвращение к детской жизни и пророждения себя?? ? я очень расстроена за своих российских женщин. так нельзя. Если спросили совета! то сразу скажу я ВАС не поддержу. Могу только предложить: ИЗМЕНИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ !!!посоветую пойти к врачу и наблюдаться у него! я вот сама из многодетной семьи и хочу, чтобы у меня было не менее 3х детей. Но здесь, да! сложный вопрос конечно. Все ли хорошо у вас с мужем, а как зависят ваши материальные ценности! есть ли возможность вообще хорошо и грамотно воспитать ребенка? ! если бы я знала вас лично, возможно бы и поговорили о вас! подумайте хорошо обо всем, почитайте интересные статьи о семейной жизни и т. д. и сделайте свой выбор. не спешите!! ! всего хорошего. (Катерина 19 лет).

ЮК
Юля Крапивина

Вы решаете сами. Только Вы. Консультируйтесь с врачом. Сейчас есть вполне безопасные способы прерывания беременности. ..

АМ
Алексей Мирсаетов

Как можно не любить детей. я в шоке. Идите на аборт.

ТХ
Татьяна Харламова

миниаборт делают на сроке до 5 недель. Если опоздала - теперь жди 9-10 недель и иди на обычный аборт под общим наркозом. Процедура на весь день, для мужа незаметно сделать будет сложно. Других вариантов не вижу.

ЕЕ
Елена Евдокимова

не убивайте ребенка

Юрий Сунцов
Юрий Сунцов

я так полагаю, что вы выбираете небезопасный вариант для вашего здоровья

Виктория Назарова
Виктория Назарова

хорош троллить

СБ
Сергей Бакун

рожай тролленка

Д*
Дельт@план ***********

аборт нельзя, будете сами потом жалеть обязательно, а родите узнаете что это настоящее счастье

ОЛ
Оксана Леонова

Скажите МУЖУ (если не скажете, то Вы его НЕ любите) . Может он избавит Вас от забот о ребёнке полностью, а Вы может со временем и полюбите свою кровиночку.
У меня материнский инстинкт проснулся не сразу - издержки воспитания - рожала, потому, что НАДО воспроизвести себя и мужа. А позже проснулся - захотела третьего)) )
Мне сейчас 41 и я не прочь родить ПЯТОГО

ЖБ
Женя Белякова

А чем для вас аборт не безопасен не понимаю, дальше рожать вы не собираетесь, какие проблемы? Или за жизнь свою боитесь, что умрете на столе? Себя значит жалко, А жизнь ребенка не жалко? А может и правельно, делай аборт, ТАКИМ как Ты- дети не нужны! ! Темболее 48, щас туда сюда, и станеш старой, некрасивой, да еще и бездетной. Неправильно тебя воспитывали. Если б твоя мать такотносилась к детям, родилась бы ты? Подумай щас, иначе потом будет поздно что то изменить

Похожие вопросы
если секс был 12.08, и ты забеременнела, то сегодня могут пойти месячные, или нет беременности?
девочки у кого нить был гидросальпинкс? вы забеременнели?
Ходила на фитнес, пока не узнала что забеременнела! Теперь боюсь за ребенка!
у меня 2 месяца назад был выкидыш и я опять забеременнела может ли это как то плохо повлиять на меня или на малыша?
кто забеременнел во время месячных? как она проявилась (симптомы)?
это конечно из области фантастики, но может есть кто забеременнел через презерватив?
Отозовитесь,кто забеременнел после приема ок?
мужчины представьте ситуацию вы женаты и есть дети и ваша любовница забеременнела... и
имеет ли права обижаться женатый что я забеременнела и не хочу на аборт...
Если девушка в 13 забеременнела от 16 летнего парня посадят ли его?