Сергей Семёнов

мужчины представьте ситуацию вы женаты и есть дети и ваша любовница забеременнела... и

и ее положили в больницу.... и стоял вопрос что делать с беременностью. . Ваши действия какие? Приезжали бы к ней в больницу возили бы передачки?...

kuzyak_v

Ужасы какие.
Да, и приезжал бы, и возил бы.

Илья Рабенко

Первый ответ, таки, - "что делать с беременностью"?
Если б решение зависело только от меня одного (типа ничего против от любовницы, ну там мотивы здоровья, жилусловий и тп) - то ответ был бы такой - рожать. Дети это однозначно хорошо, и не суть важно что не в браке рожден, сейчас не средневековый мир, чтоб из-за отсутствия отцовства и брака, ребенку отказали б в правах. А такое - когда-то было.. .

Второй ответ, - чтобы поддерживать материально вторую семью (неузаконенную) , а это дело однозначно правое и богоугодное, ибо Аллах велик и разрешил этому событию иметь место - то, надо всерьез взяться за себя и работать, работать против прежнего и лучше, и больше, дабы первая семья не испытала материального недостатка.

третье - раз уже начали менять свою жизнь, а обзаведение воторой семьей и есть новая жизнь, то надо менять свое мировоззрение, свой взгляд на окружающее. ("Хочешь изменить мир - начни с себя"). Это и покажет, чего ты стОишь как человек.

Или обратное покажет - что ты не человек и мужчина, а пес смердящий и потаскун.. .

ПС. Простите за прямоту, Инет располагает к искренности.

Ирина Карпова

Я не мужчина но вспоминая бывшего шефа
Кобелина он еще тот, трахает все что шевелится, причем каждая думает, что он ее любит , умеет себя преподнести..)))
ну так вот- если подружка его залетала, он ей говорил, что-"Ты от меня никогда ни одной копейки не получишь"
и все дружно бежали на аборты, ни одна не родила, а он мужик при деньгах...)))
а деньги он все в дом -жене и двум дочкам...)))

Иван Петухов

Это не возможно. Новая любовница требует к себе внимание и отнимает много времени.

Ольга Юлинова

пусть мужик думает сам. нужна ему эта женщина и ребенок или нет.

Ан
Анастасия

Однозначно не бросать! Но жена всё равно в скором времени узнает, как отреагирует можно только догадываться, Нужно будет выбирать с кем остаться, либо жена сама выберет. Если бросить любовницу, то в жизни это всё равно отразится, мучиться будете, попробуйте обоюдно всё решить.