Беременность и роды

Навеяло : как считаете, кто виноват в ситуации, когда женатый любовник бросает свою незамужнюю любовницу (+вн)

забеременевшую от него, аргументировав это тем, что дети у него и с женой есть, а от любовницы не нужны ?
Ольга Нефёдова
ну как мы можем судить кого то и говорить кто виноват из них. .
конечно оба виноваты. . Он потому что бросает Женщину, Ждущую От него Ребенка. .
поступает как то Непорядочно.. Не по мужски. .
если уж Натворил Делов, то Не Беги в кусты, А Решай все то что Произошло. .
Девушка виновата потому что Изначально от Отношений с Женатыми Ничего Хорошего ждать Не стоит. почти всегда Они Заканчиваются именно так : мужчина бросает любовницу, не уходя из семьи.
Анастасия Напольская
Лучший ответ
Алфиза Хабирова Мне кажется он его и как ребенка не воспринимает, ведь для мужчин их дети это дети которых они воспитывают и которые живут с ними. . Для мужчины - это проблема от которой надо избавится. Кстати это единственное правильное решение в этой ситуации.
Вроде взрослый человек, тем более дети есть, а как предохраняться не знает.
Ольга Царькова
он и виноват . он что думал от секса с другими женщинами только оргазм бывает ?
что-то другого от любовницы и не ищут. она так, для утехи...
Олеся Квашнина
оба виноваты.
нормально всё... попользовался, пока удобна была.. . а как об ответственности заговорила, сбежал от лишних проблем.. . это удел многих незамужних любовниц женатых мужчин.. . выбирайте достойных и не тратьте время на неперспективные отношения!!
конечно женщина виновата. Зачем она к женатым лезет? Какую преследует цель? На чужом несчастье-свое счастье не построишь!!!!
Ольга Нефёдова она к нему не лезла вапщет, это он всё замутил
то есть она забеременела со спиралью? и с беременностью все окей? а куда тогда спираль дели? ЧУДЕСА!!!! а зачем пытаться мужика привязать? лучше договориться с ним, что ребенок будет знать его как отца, или мадам строила некие иллюзии насчет этого мужчины? Если у нее не хватило ума, найти свободного мужчину, а ребенок выбрал именно ЭТО время, чтоб прийти к ней, то пусть радуется, значит, именно так все, и должно быть!
Дикая Кошка
Считаю, что виноваты оба.
Никто не виноват. Любовница изначально соглашалась на вакансию любовницы.
И.
Иринка .....)))
да кто ж любовниц в писду ипет? ? -для этого жена есть... а у любовниц рот и жо.. а) ) - оба виноваты))
Оля Карпова
Просто бросать то зачем? ) И причем здесь виноват/невиноват. Ей растить - ей решать! А она пусть и не надеется на помощь. а если у него хоть сколько-то есть души и совести, то должен войти в её положение, ведь если она оставляет ребёнка, значит любит его. А не просто *люха всё-таки.
Оба хороши.. гулящий муж, нагулявший внебрачного ребенка и молодуха, которая надеялась на счастливое и безоблачное будущее)
А на что любовница расчитывала? Думала, забеременеет, так он жену бросит и к ней придет? . Зачем ему шило на мыло менять?
Света Огай
Оба виноваты, но растить ей. Т. к. она должна была отдавать себе отчет в том, что она лишь игрушка.
А смысл виноватых искать? Предлагаю решение: Принять ислам, валить в арабскую страну, взяв с собой обеих и жить счастливо. А лучше -убицца. Всем станет только лучше
оба вноваты
Nu
Nurlubaeva