Беременность и роды

Замучил токсикоз....Муж считает себя виноватым в моих "страданиях"

Как ему объяснить, что он не виноват?
Ирина Жосан
))))))))) Ну хоть кто-то себя считает в чём-то виноватым)))) ) Молодец ваш муж, с таким чувствительным и ответственным человеком вам будет легко растить и воспитывать вашего малыша!!! !
Можете в качестве ответной меры разрешить ему разок напиться до чёртиков, а потом рыдайте ему в ухо с причитаньями о том, что вы и только вы повинны в его похмелье)))
Диана Редина
Лучший ответ
А кто виноват, сосед что ли?? ?
:-)
Шучу-шучу! Объяснениями тут мало поможешь, мы тоже ждем пополнение состава семьи и я тоже нервничаю и пережмваю от того, что ей плохо. Можешь ему ничего не объяснять, просто когда тебе плохо от токсикоза, старайся не срываться на нем, особенно если он с работы уставший пришел, сонный, голодный и злой...
Попробуйте хофитол. А мужу обьясните, что в этом виновата прироа. Пусть не берет себе дурного в голову!!!
это все временно, а переживает значит любит.. . ничего страшного если по переживает.. . будет больше ценить...
молодец у тебя муж... а мой только смеялся, когда я по утрам в ванну носилась..
Если он считает себя виноватым- пусть помогает) сходит с Вами в консультацию, узнает, какое лекарство нужно, пойдет его купит, и проследит, чтобы Вы его вовремя пили)) ) А вообще муж Ваш - молодец!!!!
причём здесь ваш муж? Токсикоз, поверьте, не на мужа . а от т ого что идёт перестройка организма гормональная .Это всё скоро пройдёт, придётся потерпеть немного, а для этого необходимо успокоиться
&&
"y@r@ "
Пробовали капать глыкозу посоветуйтес с врачом читала что помогает