Беременность и роды

Любовница обижается, что подарки перестал ей дарить, хотя знает,что я женат и есть ребенок. Может уже пришло время

кинуть ее и найти попроще, неизбалованную ?
чё то я сомневаюсь что в наше время ты найдёшь даму без запросов, если только очень молодую, но она заколебёт тебя своей простотой. но любовница же нужна для новых ощущений, так что заводи новую.
Akmaral Saginbayeva
Лучший ответ
Татьяна Штайнпрайс Вот именно - для новых, хотя и эта меня устраивает, но уж больно вести стала себя заносчива, будто я ее и ничей больше. Так обычно жены начинают себя вести после ЗАГСа. Так ведь то жена - ей можно, а она мне никто.
Уууу. С таким бюджетом стыдно любовницу заводить.. .
Может пора учиться зарабатывать нормально?)
попробуй найди )) кому ты теперь сдалася-то без подарков ))))))))) да еще и про подгузы слушать)))
Анна Дегтерёва
Ты, блин, до чего бабу довёл? ? Она уже подарки требует! ! Чаще надо баб менять, чаще...
Юлия Юлия
Если нет денег на 2-х женщин, живи с одной. Или попробуй заработать.
пришло время уже ей понять, что вы дерьмо....
ну вы как обычно со своими чудными проблемами
надо дома с женой сидеть, а не носить яйца по любовницам
Meka Ashiralieva
любовниц неизбалованных не бывает, на то они и любовницы чтоб требовать деньги и подарки!
Катя Мельник
Судя по всему вопрос риторический и никоим образом личности автора не касается) ) задан исключительно с целью завести женскую часть аудитории и получить большое количество ответов))))
Ирина Беляева
Татьяна Штайнпрайс Верно, вопрос риторический, потому что у человечества на него никогда не будет однозначного ответа. Это ведь не уравнение решить с многочленами .
А может вам бросить семью? Вам же всё равно кого то одного хочется содержать! Делайте выбор!
Елена Куксова
был бы нормальным мужиком - советов бы тут не просил!

да и по ходу тролль ты по жизни и мудак. обосную -тролль ты для жены, а мудак для любовницы, так как ни одну, ни другую ты не любишь ( да и себя по ходу тоже) .

кодга чувства настоящие, они подпитываются космосом... подумай о малыше, ведь он платит за всё
Татьяна Штайнпрайс Давай я встречусь с тобой, дурой и спрошу совета лично в глаза.
Ты в наше время встречал женщин которые будет жить или встречатся с мужчинои и не хотеть подарков???? Наивность! Лучше уж на жену с ребенком все трать да и живи с ними а не по любовницам бегаи, глядишь и не потребуется тогда, тк жена то думаю не хуже всяких баб.
Проще иметь постоянную проститутку. 1. Нет понтов, как у любовницы 2. Скорее всего любовница (если выеживается на счет подарков ) - та же проститутка, только гнущая понты 3. Проститутка - оплата по факту, без всяких накруток за романтику
ппц убейся.. . нах.. . жениться непонимаю...
кинь себя с девятого этажа, подонок.
Олеся Глух
морда жидовская! неизбалованная заразит тя какой нить дрянью, будешь знать!
Мужик, ты козёл. Если у тебя есть ребёнок и жена лучше подарки им дари а не любовниц себе ищи.
Татьяна Штайнпрайс Когда начнешь хорошо зарабатывать, как я, то поймешь, что должно хватать на всех. А пока весь свой скудный заработок отдавай маме, а не на телок трать
вот мечтатель!!!)
я таких козлов не понимаю... убейся)
ага, щас все женщины вот взяли и посоветовали что-то стоящее!! ! Размечтался
))) Аленка