Беременность и роды
Сколько сейчас стоит мини -аборт ? Хочу любовницу свою туда отвезти, от греха ( не хочу чтобы жена узнала
об этом недоразумении.Семья для меня святое! ) Да и потом, любовнице 35 лет. какое уж от нее может быть здоровое потомство, старушка - одно слово.
Мини-аборт - цена от 3000 до 9000 руб
Ольга Филатова
Благодарю Вас!
Зура Хафарова
интересно - а чем убийство за 3000 отличается от убийства за 9000??? позолоченными инструментами????
35 лет старушка? омг.. не буду вам читать лекции.
P.S:кончать у вас полчается лучше, чем думать;)
Т. е. часа два назад вы спасали раненых солдат в Афганистане, а сегодня убиваете ребенка.... Прикольно...
Ольга Филатова
Не путайте! Это СОВСЕМ разное.
посетили голову твою седую умные мысли. . и с любовницами давай завязывай - пенсия скоро.. . чем меньше нахлебников-тем лучше....
надо было думать раньше, когда головушку свою неразумную совал куда не надо не надемши шапки раньше... .
аборт был нужен куда как ранее, и при этом маме твоей.... чтоб не было потом проблем у тебя...
Ольга Филатова
Деньги решат все легко. А вам бесплодной,пора думать о одинокой обеспеченой старости...
А вам, наверно 18!?
Ольга Филатова
Нет.
Зря так изменять, и аборты здоровью лучше не сделают
Если для вас семья святое, чего ж тогда любовница появилась????
Как она вообще с тобой встречается, трус!
Знала бы она как о ней отзываются, думаю не дошло бы до этого.
Фу....
а от греха уже уйти не получится. аборт-это убийство, а убийство-грех!!!!
Олеся Хлебникова
Мнение типичной овуляшки.
Ну и подлец же вы!
Ну и хам, сейчас идет тенденция к родам апосля тридцати, святой, Вы наш...
Она что, мебель? ? Шлем с забралом не забудь надеть только:) ) И щит стальной в руки возьми. . да. . и бронежилет не забудь:)) ) И оборачивайся, скотина, по сторонам. . в поисках меня с гранатомётом. . хотя, ты дамочкой прикроешься.. . хуль нам кабанам. . поеб.. ся и в лес....
Ольга Филатова
Старушка с молодым аватаром! Знакомо...
Не надо, девушка и в 70 девушкой останется.. а на счёт аборта вам самим думать надо было или ей... но так ка вы связяны то обоим - есть в конце концов призервативы, ну допустим не катят они или раздражённость или просто неприязнь... но есть же противозачаточные таблетки.... господи вам по столько лет а вы всё ещё играйтесь в песочнице...
Надо задуматься было прежде чем в постель ложиться. Лучше стерилизуйся сам, чтоб в дальнейшем никому проблем не создавал!
средства предохранения дешевле.... однозначно!
Олеся Хлебникова
Но не всегда помогают!
Бедная женщина!