Беременность и роды

самый нелепый и ненужный подарок,какой вам дарили (повод не важен)) ? : ))))))))))))

на 8 марта приперли пакет - селедка, кусок сыра и колбаски, сухое печенье, три яблока и литровая бутылка водки... я этот пакет мужчинам отдала - видать кто-то принес нереализованный на 23 февраля подарочный набор... так и не поняла кто был дарителем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света )
Лучший ответ
Света ) спасибо за ЛО!!!!
пижаму голубую, синтетическую с рюшками и барашками, в комплекте было типа ночнушки длиной ниже попы и панталоны в рюшках. ппц. я угорала)))
Мария Вологжанина по Вашему описанию напоминает пижаму розовую, которую подарили мне ))))))
огромная фоторамка на 8 фото разного размера. И все это с учетом что у меня нет мебели и ставить ее некуда.
а мне мальчик однажды подарил паука засушенного....))))))
Люба Павлик
мягкая игрушка
вот на ЙУЗ мне здоровой телке в детородном возрасте такая хрень спрашивается ?
ковер на свадьбу подарили, красный, на пол его никак, только на стену, отвезли свекровке - она любит ковры на стенах развешивать
Крохина Елена
Картина дешёвая.
Оксана Баёва
бабский платок...
три граненых китайских стакана, детскую заколку и два маленьких флакончика лака для ногтей - кислотно-розового и ярко-лилового цветов. Все одним комплектом на 8 марта. Мне тогда лет 20 было.
Vusala Usmanova
Новогоднюю ёлку с бусами и шарами на день рождения (26 августа).
Света ) ахахахаха
чашки, непонятно из какого материала (наверно с распродажи)! стояли лет 5,потом я их подарила просто так, тому, кто подарил их мне!!!
в основном всякие статуэтки, но это как выяснилось фигня. моей прабабушке на 90 лет, одна из ее дочерей которая является в свою очередь матерью нач. фина МВД нашего города (всмысле далеко не бедствует ) приперла в подарок 3 котлеты домашнего изготовления в полиэтиленовом мешочке и пару карасиков выловленых ее мужем, которые жарить только народ смешить, потому как по размеру ну разве что кошке годились
Наш Сынишка
скорпиона....
Альбина Галич
барометр и мерзкого качества пижама розовая ((((
Инна Коваль
Бронзовую лошадь
Ваза на которой написано ,,50 лет лакокрасочному заводу,,!!
Aizhan Amantai
коробка гадких конфет, спасибо, елена владимировна
Не подписанная открытка, бамага проще говоря
Tatyana Terenteva
кактус
Zelennij listik s dereva
Непонятная статуэточка, которая и по сей день пылится в шкафу)
Ира Мрий
Агабекова Нелли ой у меня этих статуэточек....