Беременность и роды
девочки,расскажите самый нелепый и смешной совет ( неважно для чего) который вы ТУТ читали? :)))
Выпить касторки для стимуляции родов)))))))))
Галина Чубарова
Ну, тут ничего нелепого нет, нас в советские времена касторкой поили в роддоме - все нормально.
не в этой категории а вообще где-то здесь - жрать какой-то крем (для связок полезно) , а еще им лечат все подряд)))))))
Блин! Ну столько этих советов умнейших, что и не упомнишь все!)))
блин, много было. так и не вспомню. ну например - мазать влагалище кремом каким-то, чтобы разрывов не было
Галина ***
уж не тенториум ли?))))))))
От гемороя: пряма с грядочки, живой огурец, толщиной с собственный палец, не отрывая от куста, очистить, откусить ртом верхушечку, послюнить, смочить слюной задний проход и ВСТАВИИТь!!!
Галина Шкиндер
особенно позабавило - "не отрывая от куста" :))))))))))))))))))))
Чтобы определить мальчик или девочка без УЗИ повесить колечко на нитку и смотреть как крутится -
если как то так, не помню как, то мальчик, если.. . то девочка.. .
Весело....
совет совсем молодой девушки о приеме постинора.. . после секса сделать тест на беременность и если 2 полоски то выпить постинор ...все это в течении 72 часов.... жаль ответ этот найтине смогла....
крем "для ж*пы мазь"
много таких.... когда стебаюцца люди)) ) а им отвечают так серьезно.. с примерами и опытом из жизни)) ) Вот например вопрос про гороховый суп и газы.... задал мужик 50 лет)))
спрашивала про прикорм для ребенка и одна дама посоветовала дать ребенку мороженое !
нормалек! Меня это даже развеселило ! )))
сувать лимончик во влагалище от молочницы
Галина ***
эт не от молочницы, это от беременности))) хотя, может и при молочнице помогает..))))))