радовалась в этом год швейной машинке, очень хотела. .
а самый нелепый подарок это, когда мне парикмахеру, имеющему два профессиональных фена подарили дешёвский фен с насадками))
Беременность и роды
Какой самый нелепый подарок Вам дарили в жизни? Или наоборот, были ли подарки, от кот. Вы прыгали и визжали от радости?
самый нелепый.. . даже не знаю, может, когда заняла 3-е место на республиканской олимпиаде среди школьников по экологии, мне подарили, не знаю даже как называется она, штука, нарезать тесто для хвороста.. . я ей ни разу не пользовалась.
муж подарил нетбук на день рождение.
самый нелепый
это он мне пред поднес в упаковке дырокол. (прикол что бы не страшно было возвращаться с работы)
самый нелепый
Самый прикольный подарок это был самый маленький мобильник, который был на рынке в то время, пришла я домой, а у моего любимого на могучей груди на шнурочке весит малюсенький серебристый мобильничек)) ) Счастью не было предела)))
Блин!!!! Ни того ни другого не было.
Miss Mila
Наверно, Вы просто оооочень спокойный человек ))
радовалась посудомоечной машине, и прыгала и визжала.
А нелепый подарил приятель сыну на ДР. Это паяльник)
Самый нелепый подарок на 8 е марта, МЧ подарил антену для телевизора, причём это именно его не устраивало как тел. показывал, а самый хороший даже и не помню, может те что мама в детстве дарила, тогда всё было в радость.
Miss Mila
Сообразительный парень ))) сам себе подарок сделал!
Да, помню самый нелепый.. . В детстве я победила на конкурсе рисунков на асфальте, заняла первое место, и мне подарили.. . детскую погремушку! Это было настолько неприятно, что на всю жизнь запомнилось. Потому что остальным подарили краски и кисточки. До сих пор не понимаю, чем они руководствовались. А самый лучший - ноутбук, но это мы вместе выбирали.
нелепый.. . это наверно.. . хотя не могу написать.. . этот человек может прочитать)) )
а вот от которого визжала это щенок! овчаренок! муж подарил)) ) ну еще кольцо золотое (самое первое которое подарил муж) потом уже не такая реакция.
а вот про нелепый могу в личку написать)))
Miss Mila
давай )) заинтриговала, интересно теперь...
самый клёвый машину подарили с правами на днюху, а самый тупой привезли щётку, с машины снег счищать, хотя этих щёток у меня на работе куча было и они корябуют лак... вот от этого подарка я была в шоке )))
Галина Баранова
права за поворотом купили))))))))))))))))))))))))))))))
Miss Mila
И права подарили? Или оплатили учёбу? )
самый нелепый-на рождение ребенка глиняные 3 тарелки
Галина Баранова
а вроде все логически вас же стало 3.вот в знак прибавления. 3 тарелки.
не лепых не было, а прыгала от радости когда щенка подарили.
самый нелепый-это антенна для сотового телефона (выводится на улицу) -я так ей и не пользовалась, а самый хороший подарок -это сот. тел от мужа
Как то я получила от мужа подарок Носки и И цветочек. Хорошее сочетание, не правда?
3 10-ка яиц, как спасибо за оказанную помощь. Причем они знали, что я яйца не ем.
Miss Mila
Поиздевались )))))))))))))) Или просто отплатить больше нечем было...
прыгал я от квадрика, а нелепый это лото.
Miss Mila
Классный подарок!!! Квадрик!!