Беременность и роды
какие вы считаете самые лучшие подарки для новорожденного?
кроме денег. . я думаю развивающий коврик, мобиль в кроватку буду говорить если спросят что дарить. .
Я была всему рада. Но нас спрашивали многие. Назаказывали. Коврик супер- подруге не пригодился, мобилка, манеж, кресло в машину, шезлонг не пригодился-подруге очень даже. Вещи мамы или друзья перед приездом звонили и спрашивали как вырос (типа я не догадывалась зачем; ) а если не спрашивать, то на вырост в любом случае.
Теперь нам скоро год- так же говорим или то или это надо, а что уж выберут их дело ;)
памперсы много памперсов )
Многое оказывается ненужным. Коврик нам давали на время друзья, высокий стульчик тоже, мобиля аж 2 отдали. Все же лучше деньги.
лучше спросить у родителей или качественные игрушки (а то нам некоторые надарили китайской херни)
коврик вообще бред, а мобиль с кучей мелодии и кнопками нам до полутора лет пригодился.
памперсы. Мобиль месяцев с 2,5 пригодится только... а памперсы улетают только так....
Я тоже за подгузники) ) всякие коляски-кроватки-игрушки нам поотдавали друзья с подросшими детьми, кое что сами докупили. Друзья дарили двадцатую погремушку или десятый прорезыватель- лежат не открытые, ждут передара))
Витамины для мамы дорогие, радионяню, , а лучше деньги. Только после родов понимаешь, что накуплено всякой фигни, а необходимого порой нет.
у нас все уже было куплено, поэтому я радовалась большим упаковкам памперсов.
Кроватка, коляска, пеленальный столик, горка для купания, шезлонг (кресло-качалка) . Карусель (мобиль) в кроватку и развивающий коврик нужны будут позже (не раньше двухмесячного возраста)
Я вот рада большим упаковкам подгузников!! ! Хочется коврик, погремушки.. . )))
мобиль, молокоотсос, постельное белье, комплект в кроватку, да много чего можно..
Памперсы
Говорите, а то надарят одинаковое. Надо какую нибудь монетку золотую, булавочку, а мобили, игрушки это само собой. Надо что бы когда подрастет подарки остались от родственников не подгузник....
ПАМПЕРСЫ ))