Беременность и роды
Подарок для новорожденного Какой не дорогой лучше сделать подарок для новорожденного или его родителей?
Сейчас делают очень красивые "торты" из памперсов, выглядит супер и памперсы всегда нужны!
Света Сибаева
только не факт, что подгузники подойдут ребенку + я бы не стала на своего их одевать, т. к. это не гигиенично. они не в упаковке.
Купите костюмчик на вырост или развивающую игрушку.
Подарочный сертификат в магазин детских товаров. У родителей уже наверняка список и пометки кто им что купит или подарит а что они сами. Лучше у них спросите а то купите то что у них уже куплено.
пару пелёнок или тёплый пледик.
недорогой - это сколько для вас?
подарите карту подарочный магазин. либо у родителей напрямую спросите что надо
Надежда Сундарева
На прямую не интересно. Хочется сюрпризом и не дорого до 2000 руб. например
Тоже выбрала именную погремушку, понравилась здесь http://gift-for-baby.ru/
Баранью ногу для барбекью. И возможность отдохнуть (дача\пляж) - организация..
спросите родителей- у них обычно есть целый список необходимых вещей
Деньги подарите, сами пусть купят, что им нужно
Я вам, как молодая мама скажу, подарите денежку в конверте, пусть это даже будет и 2000руб, родители найдут на что потратить, чем дарить бесполезные подарки. Например, я сказала, что у нас одёжки много, нам дали попользоваться, одежда вся хорошая, так все равно родственница подарила какую-то немыслимую кофточку, которую мы так ни разу и не одели, т. к голова ребенка не пролезла, т. к мы уже выросли из этой кофточки, просто отложила..
Лучшим подарком для нас были памперсы))
скоро сама стану мамой))) думаю что лучше памперсов нечего нет))) нужнее и важнее)))
Конечно лучший это деньги или сертификат в том же кораблике или детском мире.. Но если хочется по выбирать... Узнайте что у них есть возможно они что-то не купили из разряда ванночки, гомак на ванночку, горка в ванночку.. Мобиль подарить можно, что бы пело..
Не знаю сколько стоят манежики... НО! Им пригодится сто пудов! Шикарная вещь..
Именные держатели лучший подарок по моему http://podarok-novorozhdennomu.ru/