Беременность и роды
Подарок для новорожденного ребеночка от длижайших родственников. А может лучше деньгами?
Лучше деньгами. Молодые родители лучше знают что надо купить. Как правило, гости не распределяют кто что купит. Надарите несколько колясок, краваток, сотни ползунков,...
Накупите всего - ванночки, полотенчики, необходимые мелочи. Чтобы им не бегать потом.
Не покупайте сразу памперсы, сделаете это. когда молодые родители определятся с маркой подгузов. Сертификат - отличный выбор. Или как у меня: я заранее составила список необходимых вещей: стерилизатор такой-то марки и модели, набор бутылочек, марка такая-то. литраж такой-то, соски такой-то фирмы и пр. , очень пригодилось! Все друзья и родные просто отмечали в списке галочкой то, что они купят. В результате я имела все то, что выбрала лично сама. Я лично против дарения одежды, мне не угодишь, если точно не знаешь мои предпочтения.
Конечно деньгами, а то вечно дарят всякую фигню.
Лучше купите сертификат детского магазина.. родители сами и купят, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо для ребенка.
Ну и к нему памперсы.. они оооочень пригодятся.
я покупала комплект для коляски хороший. Очень пригодился. Сами не покупали.
Малышу и так всего много надарят. Я думаю, главное о маме не забыть: мы хотим подарить ей что-нибудь из золотых украшений за то, что она нам малышика подарила ))
сертификат, конечно, хороший подарок, но на своём опыте могу сказать, что времени катастрофически не было, чтобы сходить в магазин и этот сертификат отоварить. А вот стерелизатор хороший (АВЕНТ, например ) или зимний конверт-трансформер - по-моему оч подходящий подарок.