Беременность и роды

Подарок для новорожденного ребеночка от длижайших родственников. А может лучше деньгами?

Elena Barymova
Лучше деньгами. Молодые родители лучше знают что надо купить. Как правило, гости не распределяют кто что купит. Надарите несколько колясок, краваток, сотни ползунков,...
Екатерина Лютая
Лучший ответ
Накупите всего - ванночки, полотенчики, необходимые мелочи. Чтобы им не бегать потом.
Не покупайте сразу памперсы, сделаете это. когда молодые родители определятся с маркой подгузов. Сертификат - отличный выбор. Или как у меня: я заранее составила список необходимых вещей: стерилизатор такой-то марки и модели, набор бутылочек, марка такая-то. литраж такой-то, соски такой-то фирмы и пр. , очень пригодилось! Все друзья и родные просто отмечали в списке галочкой то, что они купят. В результате я имела все то, что выбрала лично сама. Я лично против дарения одежды, мне не угодишь, если точно не знаешь мои предпочтения.
Конечно деньгами, а то вечно дарят всякую фигню.
Леночка *******
Лучше купите сертификат детского магазина.. родители сами и купят, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо для ребенка.
Ну и к нему памперсы.. они оооочень пригодятся.
я покупала комплект для коляски хороший. Очень пригодился. Сами не покупали.
Малышу и так всего много надарят. Я думаю, главное о маме не забыть: мы хотим подарить ей что-нибудь из золотых украшений за то, что она нам малышика подарила ))
сертификат, конечно, хороший подарок, но на своём опыте могу сказать, что времени катастрофически не было, чтобы сходить в магазин и этот сертификат отоварить. А вот стерелизатор хороший (АВЕНТ, например ) или зимний конверт-трансформер - по-моему оч подходящий подарок.