К Е

это конечно из области фантастики, но может есть кто забеременнел через презерватив?

просто у меня мес. нет третью неделю, бт 37и3, но тест отриц.

у меня уже трое детей, я очень боюсь!!!!

буду надеяться на лучшее, все таки я думаю, что через презерватив невозможно!!!!

как вы думаете, я что беременна?? ?

Гюляр Гейдарли

Это не фантастика- это развод населения на деньги и аборты (из ВАШЕГО убитого детёныша сделают ДОРОГУШУЮ масочку для толстосума) .
Поры латекса в несколько раз или десятков раз (инфа в инете) больше размера сперматозоида. Потому прочтите на упаковке латексного изделия какова вероятность беременности (1-3%).

Ed

Только через разорванный:)

Ирина ****

почему же из области фантастики? Посмотрите, в упаковках от презервативов есть вкладыш, даже в нем пишут, что защита не все 100% от беременности, а на 80 или около того

Дмитрий Шашков

можно, если сделать ему обрезание

Елена Кувшинова

он наверно в разных местах проколот был.... а вообще, третья неделя, тест отрицательный. так какая беременность то???? а к врачу сходить не судьба???

Александр Харитонов

Племянница у меня так родилась.

Игорек Антонов

отсутствие месячных может вызвать куча болезней, таких как киста, миома и т. д

Лилит Мовсесян

нуууу.... мало ли там чего - повреждения механические (поцарапали, откусили кусок о_О или еще что) .
можно ещё потом водички в него наливать, точно будете уверены, что всё на 100% в порядке) )

Александр Лазарев

моя знакомая забеременела предохраняясь презервативом. судя по вашей ситуацие и по БТ Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Ленка Швалёва

Похоже ожидается четвертый!! !
🙂 Ну старшие помогут.
КАЖИСЬ, СЧАСТЬЕ НАГРЯНУЛО В ВАШ ДОМ

Константин Матвеенко

я
совсем не фантастика
третья дочь