Екатерина Аксёнова

можно ли забереметь во время месячных

Вячеслав Багаев

врачи говорят нет

Сергей Тулайкин

Да, подруга именно так и забеременела!

Женщин Поздравляю

Вероятность есть, но маленькая

Muzaffar

В теории возможно все, но вероятность очень мала

Ольга Новоковская

По природе вообще месячные для того и созданы, чтоб зачать ребенка, как раз момент выхода яйцеклеток, оттого и боль и кровь, анатомия, она причудная вещь...

Vitalie Onceanu

Да, потому что яичников у женщины два. И сбои в их работе тоже могут быть! Две яйцеклетки могут созреть одна за другой!

Кирилл Митрохин

Можно.
Знаю таких женщин.

Игорь Гапоненко

Можно-можно) ) У меня подруга именно так и забеременела.

Татьяна Платонова

маловероятно, но можно

Артём Филатов

можно забеременеть всегда, только разная вероятность! во время месячных очень мала!! !

Юля Морозова

сейчас такое время что все может быть)