Светлана Тазина

Очень сильно Ломает второй день, бледная, диарея, живот побаливает иногда, это отравление или ???что еще может быть??

Болит все... суставы.. мышцы как никогда ...

Иван Марков

Что ломает, так это признак интоксикации вирусной инфекции. Ротавирус, парагрипп. Пей смекту и полисорб. От ломок не плохо поможет цитрамон ( аспирин плюс парацетамол) . Аскорбинка в двойной дозе и много сладкого чая с лимоном. От еды пока следует воздержаться, максимум, сладкие сухарики. Да и еще: смекту, полисорб пить строго раздельно от других лекарств, с интервалом не менее часа.

Опкм114 Салют

А может начало ОРЗ. Попробуйте 10 таблеток угля, если отравление.