Анна Николаева

Вчера вырвал чёрный волосик около соска. чешется уже второй день, что делать? 😄

нет, серьёзно. может пройдёт или что сделать?: )
А ещё в переходном возрасте в сосках (и у мальчиков) , я слышал, появляется некое молочко. И сосок становится более мягким снаружи и можно нащупать что-то твердоватое внутри. что делать с этим?

Ника, в большем мне просто делать нечего. вот я и решил спросить 🙂

Но, раньше когда я делал подобное такого не было :c

Инна

странно, а я их брею

Nataly Barysheva

раздражение - примите диазолин

Шавкат Шарипов

Да, ничего. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым. И вообще - не заморачивайся ты этим! Ну, вырвал ты этот волосок - максимум, что может тебе после жтого горозить, получишь "вросший волосок" (количество которых у девушек, бреющих ноги и т. д. частенько переваливает за десятки) . Ну, уплотнится у тебя чуть-чуть молочная железа - если это не геникомастия (если у тебя не зашкаливают женские половые гармоны) , никаких выделений быть не должно. Если есть выделения из соска - однозначно к врачу-эндокринологу. Но голову себе этим не забивать! Думать о хорошем, интерестном, важном, а не о всяческих "заусенцах", и жить полной жизнью. Кто-то руки-ноги ломает, и ничего. В гипсе своё отходит и дальше живёт себе припеваючи! :)))))))