Владимир Краюшкин

как сам делать так,чтобы вырвало?

все известные мне способы перепробовала: и воду пила, (уже литров 5 выпила),и соду растворенную в воде,и два пальца в рот (на это вообще 0 реакции).ничего не помогло,только живот начал болеть. есть ли еще какие-нибудь хорошие способы?

Татьяна П

рвотное средство, в аптеке спросите

Дмитрий Славкин

Марганцовка с водой, сода с водой, соль с водой.. да побольше..

Вадим Корниенко

Не просто 2 пальца в рот, а касаться пальцами заднего язычка. Сразу вякать начнешь.

Юлия

Палку в рот и нет проблем !