Любовь

Помогите, меня уже вырвало два раза, а больше не хочется, Совсем не хочется. Чтоо делать?

Днём я вроде ничего не ела. Немного салата, который только что был приготовлен. А вечером немного варенников.... И в течении дня я себя хорошо чувствовала. и вечером тоже. А в 4 часа утра началось. И вот до сих пор сижу рядом с ванной. вставать даже боюсь. Третий раз как то не хочется. Что делать, помогите.

Я не беременна. Мне так то 14 лет.
В последнее время я очень мало ем, и по немногу, один раз в день. А иногда вообще не ем. тошнить начинает, и пропадает желание что то есть.

Елена Шмакова

Идите к врачу, проверьте желудок, поджелудочную. Тошить может так при гастрите, панкреатите. Пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Ольга Матвеева

у тебя начинается анерексия, дуреха, хочешь помереть не отходя от ванны? это заболевание очень сложно лечить. посмотри ролики про анерексичек, у тебя организм отторгает пищу, еще немного и скоро ласты склеишь

Михаил Никулин

такси и к врачу, лучше него никто не насоветует. А вообще противорвотный укол оптимальное средство.

Елизавета Яковлева

так есть надо чаще.. видно панкреатит с холециститом от такой еды начались

Виталик Моисеев

Измеряй температуру - возможно это инфекция, и лучше обратись к врачу, т. к. рвота может быть признаком многих недугов.

Юля

купи тест, может беременна?

Анна Агеева

когда я не ем, меня тоже тошнит, еще и голова начинает болеть.

Ал
Алексей

Скорей всего ты дурочка, которая самостоятельно худеет. Ты сама себя загоняешь на больничную койку.
А потому иди к врачу.