Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вырвало 3 раза уже. Опять начинает тошнить. Скоро пойду опять. Лекарств нету. Температуры нет. Что делать. надоело

Какая больница ночью.

И випил марганцовки литр

Soval Lngro

Это залёт))))))

Светлана Неврова

в больницу тебе нужно, и как можно быстрей!

Татьяна Глотова

Активированный уголь попей.

Юлия Говенько

вызывайте врача. это может быть аппендицит, отравление, беременность и др. вобщем нужен осмотр врача.

Юрий Царенков

вариантов немного - отравление, либо сотрясение мозга.
Блюй, пей воду и выблёвывай всё что в желудке не нужно

Игорь Сторожков

Семена укропа, тмина, кориандра, фенхеля дома есть? Размелите пару ложек и примите в порошке, запив двумя стаканами воды, тошнота пройдет. А дальше - корал черный орех и структурированная вода, чтобы убрать возбудителя болезни. Иначе всю жизнь его кормить придется.

Даня Криволапов

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.