Н:
Наталья :)

ребенку 3.8 за 2 часа 3 раза вырвало, температуры нет, первый раз после 3х ложек супа потом после воды потом после сме

Ангельское

это может быть ротавирусная инфекция. купите интестибактериофаг, бутылки 100 мл хватит, или в рюмочку или через шприц без иглы даете ми 20-30, и так всю бутылочку выпоите, уже после 2 приема пройдет хорошее лекарство от возбудителей кишечных заболеваний, параллельно с едой давайте панкреатин (мезим).

Александр Охапкин

Обратитесь лучше к врачу. Возможно это просто отравление, а возможно и инфекция.

Сергей Царёв

Идите к педиатру, если совсем худо - скорую. Доверять здоровье и жизнь ребенка людям с улицы - это, по крайней мере, безответственно.