Михаил Приображенский

скажите пожалуйста! котёнок отравился вырвал суп 2 раза теперь бегает. что ему дать? может быть смекту?

Ксения Зинченко

Суп -это НЕ КОШАЧЬЯ еда! Суп сами ешьте! А кошку кормите правильно!

Кошек нужно кормить или специально приготовленной для них натуралкой или кормом высокого качества! Какой возраст котенка?

Алексей Бодрый

ну еще-б ему суп не вырвать... Вас-бы тоже от мыши стошнило.
Котенку смекту+отварную курицу. И кормите нормально

Ta
Tatiana

Уголь активированный+вода. К ветеринару срочно котенка отвезите. И не кормите его всякой дрянью.

Александр Кондаков

ветеринар нужен дайте воды и пусть бегает и не иэксперементируйте не переживайте кошачьи очень живучие все будет хорошо

Владимир Прядкин

Смекта поможет.

Mashulya Podosinnikova

Смекту лучше при поносе давать, пропоите просто водой с маргановкой.

Ирина Беккер

Люди! Ну Вы что! Зачем давать животному лекарство для людей? при отравлении сначало промывают желудок, затем дают препараты поглащающие всякие яды, но если у Вас простым супом вырвало. температуру померьте, осмотрите ротик - нет ли язвочек? Дайте Маалокс, он обволокет немного, если кровотечение обусловлено повреждением кишечника или желудка, можно рисовый отвар. Надо бы викасол, но смотря сколько ему месяцев, спросите в клинике про дозировку. Можно отвар крапивы по 2 мл пару раз в день давать. А сколько ему месяцев-то все таки?

Алишер Носиров

А я фестал даю пол таблеточки или мезим. Попить бульенчику побольше. Еще кифирчик покупаю, чтоб стул был хороший. Но кифир даю не часто.

Алексей Коченов

Обычно у кошек рвота бывает от картошки. Хотя и едят ее хорошо, несмотря на то, что нормальную кошачью еду даем. Ничего котенку не давать, сам вылечится. Просто воды поставьте.

Наталия Рылькова

Дайте Энтеросгель! Своему йорку даю только его в подобных случаях. Очень хорошая вещь. Продается в обычной человеческой аптеке.

Nata D

Котёнку смекту, хозяйке мозги и желание хоть что-то узнать о правильном питании кошек.