Домашние животные

Здравствуйте! помогите пожалуйста!котенку 1,5 месяца,она отравилась...давала ей прожеванную копченую рыбку,она ее чуток

..давала ей прожеванную копченую рыбку,она ее чуток покушала на след.день ходила вялая,ничего не ела,постоянно мяукала,большинство времени спала...пила водичку по чуть-чуть,вечером дала ей молочко...потом ее вырвало белой жидкостью..видимо молоком.. сразу повезли к ветеринару..ей сделали три укола...но сегодня она опять ничего не ест и мяукает...что делать помогите пожалуйста...
Ролдолжайте поить водой, предлагайте молоко, найдите ей спокойное местечко, состояние должно улучшится.
Мендыгуль Тойбекова
Лучший ответ
Вы в своем уме?? ? Какая копченая рыба? ? Какое, нафиг, молоко, да еще при отравлении?? ? Какая каша,??? Вы свинью, что ли, завели?
Господи, отдайте кому-нибудь котенка, не издевайтесь на животным, а?
Вам тут прописные детсадовские истины написать? Что котят кормят только специальными кормами или правильно подобранным рационом и никаких экспериментов? Это и так всем понятно, кроме вас.
Отвезти В ДРУГУЮ вет. клинику!
головой думать когда животное кормишь!!!! опять к доктору везите
Взять бы эту рыбку и засунуть....
этож надо мозги не иметь что бы отраву давать крошке
к ветеринару бегом другому
[.
[...ирина ...]
Вы головой-то вообще думали, прежде чем котенку 1,5 месяцев, который должен до 2-х сосать только мать, давать рыбку копченую? Вы своему ребенку 2-х месячномц тоже бы такое дали?

Бегом бегите в нормлаьную клинику! Если в Москве - советую клинику "Шанс-Био".
Смотрите сами этой колбасы не накушайтесь.
Liceu Karelova
Ну какая может быть копченая рыбка в 1,5 месяца?!.. Вам мама давала рыбку в младенчестве? Вот и Вы котейке не давайте)
Если пьет молочко-значит все нормализуется! Попробуйте не сильно жирный творожок перетереть со сметанкой и дайте немножко. .
Но вдруг дело не в отравлении? Тогда к ветеринару все равно обязательно сходите еще раз-для вашего спокойствия и здоровья питомца!
Наталья К
А вы уверены, что у неё косточка нигде не застряла. . а может это не рыбка виновата
возможно он просто еще маленький)) )
чувствительный к еде) )
подождите денек.. .
если все так и останется то попробуйте другую клинику.. .
у всех такое случается.. .
не переживайте)))