Домашние животные

Котенку стало плохо. ..котенку 4 мес.его вырвало(уже 2 раз),что делать,мож он заболел??

Понаблюдайте, если просто вырвало, но котенок бодр и игрив, хорошо кушает и пьет как и прежде, нет поноса и повторной рвоты, то это нестрашно, а если наоборот, то лучше не затягивать и показать вету.
Елена Лалетина
Лучший ответ
сожрал что-то не то. Если других симтомов нет - дайте ему побольше пить. Но лучше показать ветеринару.
Скорее всего, он что-то съел непотребное.
Глисты
Советующие поить котенка водкой - граждане, пейте ее сами при любых заболеваниях, это Ваше право - гробить собственные организмы, животным водку нельзя.

Автор, Вы температуру котенку измерили? Кроме рвоты, какие еще симптомы? Котенок привит?
К вету, все равно к вету. Не понимаю, почему вообще возникают такие вопросы - состояние питомца беспокоит, надо обращаться к специалистам. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть.
(.
( . [Happy] . )
Может что то не хорошее съел. Бывает. У меня кот, я ему сырое яйцо налил, так его вырвало раза 2.Он не болен, просто на что то аллергия.
сейчас вам тут насоветуют "хороших" средств типо водки.. .
померьте температуру (нормальная 38-39).Котёнок не привит?
если вялый, не ест, не пьёт-к ветеринару
Нет, зачем? Пусть котенок умирает-зачем ветеринары?
))) Солнышко
Нет, ветеринару-не обязательно показывать, дайте целую таблетку Активированного угля, главное, что уже всё вышло из его организма, думаю, больше рвать не будет). Следите за котиком. Удачи.
Вы что, водкой? Вы так ему желудок сорвёте! Ни в коем случае!
Если котёнка рвёт и он гуляет на улице то значит он ест траву и так прочищает себе жилудок! Но если он на улице не гуляет, значит, он отравился!
набери 2 кубовый шприц водки и напои его, и заметишь после того как он поспит ему станет легче, так можно довать до 2 раз.
L:
L{Ol{Oil{ :0}
Сходите просто к Ветеринару! Он вам поможет обязательно.
заварите ему кровохлёбку или подкислите воду лимончиком. это убирает инфекцию.
Надия 55