Домашние животные
Котенок 4 мес вдруг потерял ариентацию в пространстве(не может стоять на ногах)
Помогите, котенок 4 мес вдруг потерял ариентацию в пространстве(не может стоять на ногах) и примерно каждые 30 мин его начинает бить в конвульсиях(нервно начинает чесать ногами шею + голова выгибается сильно) ветиринарной клиники по близости нет,а до завтра котенок может не дожить помогите кто знает хотя бы что с ним происходит(что за болезнь) Все началось только сегодня,до этого был здоровый и жизнерадостный кот.
У Вашего котенка все признаки эпилептического приступа. В этом случае ничем в домашних условиях не помочь, нужные препараты могут приобретаться только ветеринарными клиниками. Срочно обратитесь к ветеринару! До утра он может просто впасть в кому, в этом случае только усыпление. если возникнут вопросы пишите в личку. Удачи Вам!
я живу почти в деревне, к вету за 200 км мотаюсь, когда надо, вернее мне надо, а тебе по-барабану
случайно валерьянки не нализался
это плохо!!!! к ветеринару, это может грозить параличом конечностей и инвалидностью
Это может быть все, что угодно, от инородного предмета в горле до отравления или эпилепсии. Вспомните, что он ел сегодня, как вел себя, http://murlika.by.ru/health/katalog.htm#up или просто в Гугле поищите, там точно больше инфы найдете, ведь вы симптомы лучше нас видите. Удачи!
А что вы хотите что бы вам написали? Кто вам диагноз по интернету поставит? ! Интернет в деревне есть, а ветеринара нет? Хотя бы позвони в ветеринарную клинику.
Если у котенка нет прививок, то может быть что угодно.. . Померяйте ему теппературу ( обычным градусником в задний проход) , нормальная температура 38,5-39. Если повышанная, то надо будет обтирать котенка холодной водой . в общем померяйте и напишите
вообще похоже на вирус, у моего кота похожее было, правда там температура была.... и кот сознание терял. а началось так же внезапно, утром был здоров, а вечером никакой.. .
сходи с котом к ветеренару. Он ни где не ударялся? может отдел мозга пострадал? ! можечёк, вроде так.