Иванова Мария

Мне 11 я выпила Церукал 2 раза. Первый раз в 2 часа второй в 3 . Меня тошнило . Сейчас кружится голова . Что делать ?

Света Верясова

Не пить больше Церукал и не висеть вверх ногами.

Алексей Евтюхин

Церукал противопоказано применять при: - известной повышенной чувствительности к этому препарату, - феохромоцитоме, - механической закупорке просвета кишки, - перфорации кишечника и желудочно-кишечных кровотечениях, - пролактинозависимых опухолях. ТОЛЬКО ПО СТРОГИМ ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ препарат применяют: - у детей в возрасте от 3 до 14 лет.
Почитайте инструкцию (побочные действия)....

Ульяна Новикова

Лучше попытаться вырвать, любым доступным способом.