Зоя Волкова

Что можно выпить от тошноты Девочке 11 лет тошнит уже недели 2-3 Что делать???

Полина Кольвахова(Гапон)

Мотилак попробуйте, а вообще к врачу, конечно.

Сеня Цвентарный

Сходите к врачу. Не занимайтесь самолечением.

Руслан Руслан

Идти к Врачу, это что то с Желудком. Если желудок болит, спросите, если болит, советую Аципол!

Марина Авдеева

Чтобы не мучиться можно выпить Церукал. Помогает 100% за полчаса тошнить перестанет. Но это только чтобы не мучиться и дойти до врача, т. к. Церукал убирает не причину тошноты, а просто ощущение. Если причину не убрать, тошнота потом вернется. У меня такое было в детстве, сначала просто тошнило пару недель и я из за этого почти ничего не ела, потом начало темнеть в глазах, когда вставала на ноги. Меня отвели к врачу, направили на анализ крови и выяснилось, что у меня сильный дефицит железа в крови и прописали капсулы для повышения гемоглобина. После первой же капсулы у меня все прошло, но я курс 3 месяца пила.

Виталий Скрупскас

Ничего не пейте могут быть разные причины 1)что то съела не то 2)переходный возраст 3)и т. д Сходите к врачу мы не можем точно определить есть много причин!!!

Елена Юрова

церукал снимает тошноту, но ведь тошнота это симптом заболевания и надо определиться почему есть тошнота