Лена

Что будет если есть суп слишком часто? 2-3 раза в день.

Valya Kotik

рано или поздно добьетесь нарушения обмена веществ с таким питанием.
бóльшая часть овощей в рацоне должна быть в свежем виде. и остальные продукты не уваренные до безобразия в супах, а приготовленные так чтобы максимально сохранить все необходимые организму вещества.
питайтесь рационально. а не только супом. баланс жидкости в организме можно поддерживать и обычной водой

Ольга Проничкина

Ну просто надоест,... одного раза ВПОЛНЕ хватит... или Вам больше есть нечего?

Наталья Бутылкина

Ничего не будет! Ешь на здоровье!)) ) но, конечно, не забывайте и про твердую пищу.

Илья Бузенков

Ничего не будет. В детстве смотрела передачу, в которой одну долгожительницу спросили в чём секрет её здоровья и долголетия ( какие упражнения и какая диета) . Она ответила: " Никакой диеты у меня не было, а ела я три раза в день суп или щи, и работала не до бессилия, а как начину уставать - отдохну и дальше жать пшеницу"

Юлия Гулак

Ничо особенного)

Юрий Арчаков

Ничего не будет, а наоборот в пользу для желудка и кишечника.

Ал
Алёнка

Будете стройным

Albert Kulumbetov

ничего плохого

Павел Гандраман

Меньше поправитесь, после жидкого кушать хочется реже

Кодиршо Рахматшо

гастрита не будет, это точно

Наталья Выборнова

здоровее будете! особенно если кушать супы не чрезмерно горячими! и не перебарщивать со сметаной/майонезом.

Наталья Никонова

нищебродом станешь.
а если суп из овсянки, то англичанином

Сергей Руденко

Ничего наоборот полезно

Виктор Бочаров

значит организм требует.

Клавдия Фурсикова

Ничего не будет. Сколько хотите, столько и ешьте на здоровье! ))

Алёнка Солнцева

хороший стул будет

Дмитрий Ч

будешь хорошо какать