Первые блюда
Как часто вы едите суп? Сколько раз в неделю, месяц, каждый день? Только честно?
И какой чаще любите? Я гороховый с перловой крупой, картофелем и морковью. Могу 1-2 раза в неделю, раз в месяц, а могу и месяцами супы не есть вообще.
редко - лень готовить, любимый - борщ, а так - щи, гороховый, куриный
2-3 раза в год
Два раза в неделю, куринный супчик с лапшой.
Гороховый с перловой крупой- как же я Вам завидую.. . пельмешков бы с пирожками ещё туда.
Не ем я супы.
летом еще холодник куда ни шло, зимой, когда свежие свиные ребрышки домашней свинки- солянка сборная мясная. да и то- один раз за сезон, не едится больше.
Два раза в неделю-точно. Особенно люблю рассольник- могу и на обед, и на ужин.
2 - 3 раза в неделю
раза 2 в неделюобожаю щи из квашеной капусты и рассольник... ну и грибной из белых грибов.
отказались 4 года назад
и не чувствуем, что потеряли нечто ценное
2-3 раза в неделю. куриный бульон с различными добавками
Раз в две недели, знаю, что не часто, но засели на вторые блюда, времени жалко что ли на кухне проводить или бабушек нет у нас...
Только куриный и очень редко.
редко, примерно 3-4 раза в месяц. Куриный с лапшой, а остальные и то реже
Почти каждый день ем овощные супы, куриный суп с лапшой, чечевичный суп, калью и иногда борщ.

гороховый, с фрикадельками, щавелевый, борщик, солянку, суп с рыбными консервами, окрошку летом почти каждый день едим, а вообще супы едим под настроение, готовлю только на один раз, сварила и сразу поели, но раза 2 в неделю точно, иногда чаще или реже.
Ем супы каждый день, сухопером и на работе хватает, а как прихожу с работы то суп обязательно ем. Супов у меня много любимых, но самый самый наверное щавельный, вот сегодня собрала последний щавель, завтра сварю.
раз в неделю, если борщ - то два)))
В нашей семье без первого ну никак!!! Варю почти каждый день! Едим все! И борщ, и лапшу (домашнюю) и зеленый борщ (щи), и грибной, чечевичный. Мы любим разнообразные.. Муж, например, иногда заказывает суп с рванцами, а я люблю с потрохами, сынок любит просто шулюм (варь мясо, добавляю картошку, солю и зелень. Все.) Все зависит от настроения, желания и холодильника)
Каждый день! Супы очень люблю. Готовлю разнообразные.
Готовлю первое 6-8 раз в месяц: борщ, харчо, суп-лапша, гороховый, с фрикадельками, куриный с гречкой, с рисом, с макаронами, грибной, с плавл. сырками, уха, солянка...
Раньше каждый день суп обязательно был, а сейчас как то отходит видимо как ежедневное первое национальное блюдо.
Любим ушицу из хариуса, налимчика или с красной рыбкой с кижучем, нерочкой или мальмой. Шурпу из дичи ( с куропаткой, рябчиком, глухарем ), борщик украинский с пампушками, различные супы пюре, соляночку с копченостями, овощные супы. и мн. др. Готовлю почти через день. Очень вкусно и полезно.
Несколько раз в неделю. Всегда разные.. и куриный с лапшой, и борщик, и солянку, овощные, харчо )
1 раз в полгода. Очень редко)
Мой любимый суп борщ я его каждую неделю ем.