раз в неделю
чаще не выходит, потому что там ещё рыбный, грибной, гороховый. с клёцками, куриный.. . и пр
кислых щей почти совсем не варю, родители мои любили, а дети не любят
щавель тоже - только по весне обычно, в охотку, раза три.. . и всё
А ПОТОМ ОКРОШКУ. и свежие щи
а вот борщ - круглый год
Первые блюда
Вы часто готовите рассольник из солён. огурцов, щи красные или щавельный суп? Сколько раз в неделю.
2 - 3 раза В ГОД
раза 2 в месяц
суп на 2-3 дня
раз-два в неделю, но чаще гороховый и щи.
Сколько раз в неделю рассольник, да ещё из солёных огурцов???? Спросите сколько раз в жизни мы его варим!!!
Yulia Ponomarenko
Я готовлю каждый день. Особеноо люблю щавельный.
щавельный никто не ест, крапивный-один раз весной и то себе, рассольник-раз в месяц, борщ и щи-так-же... не очень-то...
Щи любит муж - варю часто. . почти каждую неделю. Щи из щавеля люблю я - варю при возможности, когда есть щавель. А вот рассольник реже гораздо
не варю такие
Рассольник терпеть не могу, часто борщ, щи
ммм.... ну не дразните)) ) я есть уже захотел)) ) щи любимые самые))
щи и рассольник - один-два раза в неделю. а щавелевый суп - в разгар огородного сезона. суп готовлю, что называетяс - на раз поесть. а вот щи, рассольник, борщ- пару-тройку дней в холодильнике отлично выдерживают и не успевают за это время надоесть. и при их наличии можно о готовке чего-то еще вообще не париться. заправил сметанкой, налил добавки - считай, все сыты.
2 раза
не щавельный суп, а щавелевый