Первые блюда
Сколько раз в неделю вы готовите свежие щи, суп или борщ?
2 раза в неделю - суп, потом борщ - по очереди.
У моих с головой всё в порядке, суп можем и на 3-й день есть, исключив 2-й. Как захотим, так и варю. Вчера куриный доели (за 1,5 дня слопали), сегодня не хочу суп. Завтра подумаю.
суп дня за 4 только съедается. ну вот раз в 4 дня значит варю. просто его в основном только я ем. муж не особо любит, дочка в садике обедает
готовлю на несколько дней только борщ, все остальное свежее, разогретый суп не вкусный а уж тем более ваши рассказы о заварке чая убили
Готовлю свежее через день, потому как варю немного, что бы все съедалось. Люблю свеженькие супчики, для себя же готовлю и для своей семьи, поэтому не внапряг. Встаю в 5 и готовлю. У меня может на второй день и съедят, но на третий точно есть ничего не будут. Да и не остается)). Отдельная тема это щи и борщ, они на 3-й день если и остаются, то настаиваются и становятся вкуснее.
Да когда захочется. Но раза два в месяц...
Три раза в неделю.
я супы готовлю только в выходные - в будни все работаем, обедаем на работе. Доедаем супчики на ужин (ну, я доедаю, вкусно же)))
На семью-на дня 3 готовим.
Я живу одна и ем на работе в ресторане. Борщ у нас часто.
первое можем разогреть а вот вторые блюда только с пылу жару..
один раз
1 раз в 2 дня, на неделе первое блюдо не повторяю ни разу.
Супчики готовлю на два дня. Второе на один раз или на два. Вот второе не особо вкусное на второй день. А супы наоборот.
Два раза в неделю, на будни и на выходные по пятницам
готовлю каждый день чтонибудь свежее, а борщ раз в неделю и на неделю
Супы раза 3 в неделю готовлю, один суп 2 дня едим, только в обед - вечером - что-то другое, только обычно это не борщи и щи, а турецкие супы-пюре, например чечевичный, тархана, куриный крем-суп.
Э.... один раз в месяц, может реже. Мне суп не нужен, те кто их любит все равно обедает на работе. Смысла нет их варить.
Адын раз
как только, так сразу
раз в 2е недели
Уже месяца 3 супы/борщи не варю, одно время переели))
Milawka* )))
Питание в сухомятку вредно
если муж на обед приезжает, то каждые 2-3 дня, а если нет, то 3-4 дня
По мере того, как все съедается :)
Ну это клиника!!!!
1 раз в неделю в понедельник на 3 дня где то хватает
Milawka* )))
Я с Вами согласна. Но смысл не в том на сколько хватает, а в том, что каждый день все блюда должны быть свежими!
Даже заварка в заварном чайнике на следующий день в их семье уже не используется
два раза в неделю
два раза
каждый день новое
5 раз
Один раз, в выходные, иногда 2 раза, если маленькую кастрюлю сварю. т. к. из любителей супов в семье только я одна