Первые блюда

Какой суп хотели бы вы делать на каждый день?

Никакой,любой суп,да вообще любая еда однообразная через пару дней надоедает. Лучше чередовать,день риса поел,на следующий день пол кило макарон умял вечером,сварил суп на 3 дня гороховый,потом сварил чечевичный,потом можно рассольник.
Татьяна Лифанова
Лучший ответ
Разный!)))
Оксана Кишенко
Супы я не ем . Заказывали мисо и рамен, не вкусно .
Nataha Shuprunova
Я люблю много разных супов, но "на каждый день", любой надоел бы.
Оля Шаврина
Каждый день ? Никакой !
Каждый день варить суп? За что такая кара? Я не преступник.
Ни одного.
Aigesha N.
курица
У меня 10 разных супов на каждые 10 дней! Все поедаю с удовольствием!
Наталия Лянчук
Окрошку.
El Gon
Борщ! Хотя если его есть каждый день, он надоест.
Юля Дугина
Делать никакой)) а вот есть любой))
Катя Кислова
Лапшу не люблю. Мисо никогда даже пробовать не буду. Яб и игорох интересные названия. ))))
Юлия Нигматова
Татьяна Чижова Мисо — очень полезная еда по ряду причин. Мисо обогащает наш рацион минеральными компонентами и витаминами, причем наиболее дефицитными из них, влияющими на обменные процессы в организме — кальцием, железом, цинком, марганцем, медью. Эти микроэлементы особенно полезны для женщин, в чьем организме их недостаток вызывает анемию, а дефицит марганца тормозит репродуктивную функцию.
Татьяна Чижова Польза супа мисо заключается в его богатом составе. Блюдо содержит витамины группы B, железо, калий, кальций, аминокислоты и полноценный белок. На Востоке считают, что мисо повышает иммунитет, обеспечивает долголетие, улучшает пищеварение, снижает уровень холестерина в крови, помогает в похудении и укрепляет память. Полезно внести в рацион мисо для профилактики остеопороза
Я люблю супы, но необходимо чередовать, иначе любовь быстро пройдет)))
Каждый день? Никакой, я за разнообразное питание
Nlo Nlo
Гороховый
курица и домашняя лапша
Nazym Imankulova
главное вкусный
Рамён.
Нина Мишина
Никакой. Суп вообще противная штука
О*
Ольга ***
ну уж нет. каждый день один и тот же суп-взвоешь с тоски.
а из того, что нравится-
борщ, рыбный из консервов, овощной с нутом или чечевицей, лапшекуринный.
Сырный крем-суп
Я люблю наваристый борщ, побольше гущи, поменьше жижи. Или гороховый суп на копчёных свиных ребрышках, крем-суп с плавленным сырком. Правда, из-за диабета, пришлось убрать из супов зажарку и картошку, по понятным причинам, у них высокий гликемический индекс, но скажу, что немного я из-за этого потеряла, все равно вкусно)
Курицаигорох)
Борщ
Сайровый суп
Окрошка
Куриный с картошкой или с харчо или с горохом
Umm Abdu
Я редко супы ем. Хотя говорят надо каждый день есть
Рамен