Первые блюда

Какой суп сварить, чтоб за 3 дня не надоел? Был рыбный, харчо, солянка, простой с картошкой, гороховый

щи со свежей капустой, борщ.
Что там еще придумать?)
Юлия Щербина
Кислые щи из щаницы, если знаете такие?
Zhannа Hamid
Лучший ответ
Любое блюдо на следующий день есть нельзя, не вкусно. варите порцией на один раз
Луковый. Грибной. Овсяный с курятиной. Со щавелем. Рассольник. Сырный. Свекольник. Гороховый или фасолевый. Картофельный-пюре, морковный-пюре, такой же из шпината
7-9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
С.
Севара ...
кальбитан свари
фасолевый или грибной, из чечевицы. Или крем-суп из тыквы, из шпината
грибной, щавелевый, суточные щи
Ирина Турбина
Юлия Щербина где же сейчас щавель найти?
Щи из кислой капусты можно есть каждый день
Елена Заикина
Сырный из копченного сыра попробуйте. Только сыр кладите в начале варки, чтобы он успел растаять. И не жалейте сыра. Получите подобие супа-пюре. А еще мне нравится чечевичный. И грибной с овощной смесью типа мексиканской, гавайской
1. Ароматный супчик с копчёной курицей и плавленным сырком
2. Гороховый суп с охотничьими колбасками сыром
3.Гороховый суп с курицей и грибами
4. Томатный суп с мясными фрикадельками и нутом
5. Солянка по «Сибирски «с грибами
6. Куриный суп с сырными клёцками и зелёным горошком
7. Куриный суп с яичными блинчиками
8. Финский суп с лососем и сливками
9. Шурпа из говядины
10. Маш-кичира
Tanya Romanova
ГОРОХОВЫЙ
Tosya Comello
С фрикадельками, галушками, фасолевый...
Инна Поглубко
Куриный
Елена Лабуть
Рассольник - мой любимый суп. с солеными огурцами и перловой крупой. в идеале - на почках, но в отсутствии почек подойдет любой бульон.
Сырный еще
Ольга Устян
бульон с мясом 1д с вермишелью, 2д с рисом, 3д с гренками и зелень
чо, остался борщ....
и куриный....
и то и др. не надоест...
если что, помогу прикончить пораньше....
Я лично обожаю борщ.
Ирина Дудка
Шурпа
Хашой свари-не прогадаешь
щи, борщ, рассольнк
Рассольник
свари 3 разных супа, понемногу
Борщ со щавелем