Первые блюда
Вы любите супы? Как часто вы их едите?
Могу вполне жить без них, так как больше люблю вторые блюда... Но от борща не откажусь, рыбный супчик тоже очень люблю)
нет. редко. только при сильном отравлении продуктами распада алкоголя)
вся семья приучена есть суп ежедневно
Люблю! Едим практически каждый день. С детства так привыкла.
Обожаю. Ем обязательно каждый день на обед (и на ужин тоже часто) .
Считаю это самой вкусной едой.
Они лёгкие и их такое разнообразие!!!
Считаю это самой вкусной едой.
Они лёгкие и их такое разнообразие!!!
готовлю редко
Первое в нашем доме ежедневно: супы, борщ, рассольник.
Люблю. Борщ, гороховый суп и суп-харчо.
Да, люблю. Ем каждый день.
Супы всю жизнь не очень жалую. Но раньше предпочитала рассольник, а с возрастом стала любить борщ и еще говяжий бульон с пирожками
в принципе, люблю, но готовим мы первые блюда редко
Острое харчо с бараниной!) Ням, для настоящего мужика!)))
любимый суп мясной
Я очень люблю супы! но готовлю их нечасто потому что у меня нет холодильника. а подогревать бесчетное количество раз неохота. Любимый-с фрикадельками. и с домашней лапшой.
Люблю и есть и готовить. Ем ежедневно
С удовольствием ем, если есть. Борщ, рассольник, тыквенный, финский рыбный-любимые
постоянно.. суп-это жидкая еда, которая организму очень полезна и она никогда не приносит ему вреда
Хорошие супы очень люблю. К сожалению, когда не всегда есть время заскочить домой пообедать, если иметь дома второе и суп - элементарно столько съедать не успеваешь. Увы - ритм жизни. На выходе - прекрасные супы просто пропадают. Жалко. Поэтому готовим дома минимум, который реально съесть хотя-бы за два-три вечера (ужина) . Как правило супы вне этого списка. Так. . Попроще - драников пожарить, хорошую вкусную яичницу. Супам и гастрономии отдаешься по настоящему только летом в выходные на даче, выключив нахер все телефоны. Но это отдельная история - это цветы, это баня, это семья, это счастье .
Очень люблю постные супы и щи и борщи и солянки и рассольники и харчо и овощной
вполне люблю, ем редко
ежедневно
Люблю. Ем почти каждый день.
Люблю, но ем к сожалению редко..