Первые блюда

А вы любите суп из плавленных сырков?

Очень люблю!!! Только я готовлю луковый с грибами.
Надо 3-4 больших головки лука, 300гр. вешенки, 1-2 плавленых сырка. Обжарить лук, переложить его в кастрюлю, залить водой (можно добавить пару грибных кубиков), порезаные (не мелко) грибы, тертые сырки. Все варить минут 15.В конце добавить много много зелени.
Маргарита Агаева
Лучший ответ
нет
Надежда Дробот
Нравиться Но я варю по другому С курицей, грибами, картошкой. морковью и сырками Зелень и лук тоже
Умут Сыздыкова
никогда не пробовала
Ирина Рогач
даа!!!!
Ит
Ита-Тян
Я еще обжареные куриные грудки соломкой нарезаю- очень пикантный супчик. Нравится!
G.
Gulimka .
Иногда в охотку варю.
никогда не пробовал. Люблю борщ.
Я делаю суп из плавленных сырков которые конкретно для супа, делаю на грибном бульоне, много поджарки (лука побольше) зелень и картошка, очень вкусно
Марина Шимон
Люблю, особенно если суп грибной
Feruza Normatova
Очень любим. еще туда можно добавить чуть-чуть вермишели и всякие овощи (болгаркий перчик, зеленый горошек и т. д) очень красиво и вкусно, пальчики оближишь
конечно, особенно с пельменями из колбасы
да! только я предпочитаю с картошечкой и разными видами мясного (сосиски, мясо)
БОльше любим плавленные сырки из супа : ) !!
Люблю готовить, но такое блюдо первый раз слышу, может пришлёте рецепт.
Очень нравится!!!!
interesno, a gde mojno rezept nadybat?
как-то пробовала в грибной суп добавлять - пикантно....
Очень) )
Это любимый суп моей семьи) )
Я ворю его с курицей, кортошкой и поджаркой, полчается почти суп пюре.
Вот сейчас он стоит в холодильнике.
неочень