Первые блюда
А вы любите суп из плавленных сырков?

Очень люблю!!! Только я готовлю луковый с грибами.
Надо 3-4 больших головки лука, 300гр. вешенки, 1-2 плавленых сырка. Обжарить лук, переложить его в кастрюлю, залить водой (можно добавить пару грибных кубиков), порезаные (не мелко) грибы, тертые сырки. Все варить минут 15.В конце добавить много много зелени.
нет
Нравиться Но я варю по другому С курицей, грибами, картошкой. морковью и сырками Зелень и лук тоже
никогда не пробовала
даа!!!!
Я еще обжареные куриные грудки соломкой нарезаю- очень пикантный супчик. Нравится!
Иногда в охотку варю.
никогда не пробовал. Люблю борщ.
Я делаю суп из плавленных сырков которые конкретно для супа, делаю на грибном бульоне, много поджарки (лука побольше) зелень и картошка, очень вкусно
Люблю, особенно если суп грибной
Очень любим. еще туда можно добавить чуть-чуть вермишели и всякие овощи (болгаркий перчик, зеленый горошек и т. д) очень красиво и вкусно, пальчики оближишь
конечно, особенно с пельменями из колбасы
да! только я предпочитаю с картошечкой и разными видами мясного (сосиски, мясо)
БОльше любим плавленные сырки из супа : ) !!
Люблю готовить, но такое блюдо первый раз слышу, может пришлёте рецепт.
Очень нравится!!!!
interesno, a gde mojno rezept nadybat?
как-то пробовала в грибной суп добавлять - пикантно....
Очень) )
Это любимый суп моей семьи) )
Я ворю его с курицей, кортошкой и поджаркой, полчается почти суп пюре.
Вот сейчас он стоит в холодильнике.
Это любимый суп моей семьи) )
Вот сейчас он стоит в холодильнике.
неочень