кабачок
морковь
картофель
лук
сырки плавленные
масло сливочное
растительное
петрушка
соль
----------------------------------------------------
Морковь натереть на крупной терке. Лук, картофель и кабачок порезать небольшими кубиками.
В кастрюле нагреть растительное и сливочное масло. Положить овощи и слегка обжарить.
Добавить воду, подождать пока закипит и добавить сырки, порезанные кубиками. Варить до готовности картошки, помешивая. Посолить по вкусу.
Готовый суп подавать с рубленной петрушкой.
Приятного аппетита!
Первые блюда
суп из плавленных сырков. подскажите рецепт из супа из сырков. желательно ранее приготовленный вами, чтоб наверняка.
Шампиньоны обжариваем с луком в сл. масле 20 мин. . Картошку варим в воде минут 15, добавляем грибы, всё доводим до готовности, закладываем сырки (1 шт на литр) , солим.
Обычно - в литре кипятка сварить пару нарезанных кубиками картофелин, добавить также кубиками, пассерованную в сливочном масле, морковку, положить нарезанный кубиками сырок (а лучше - два) . Осторожно размешать до растворения. Нагреть до кипения и все..
из плавленных сырков не знаю, а с добавлением плавленого сыра - есть. Состав: сёмга с\с, копченая грудинка свиная, картофель, лук, плавленный сыр, сливки, вода
Ирина Макеенко
Это же помои получатся, а не суп. Похоже на разведенный салат...
Обжарить в растительном масле тертую морковь, порезанный лук и бекон. Залить водой, добавить бульонный кубик, картошки и вермишели. Минут через десять туда же порезанный кубиками плавленные сырок и немного сливок. Варить на малом огне, помешивая, до растворения сыра. Соль, приправы по вкусу. Возможны варианты. Приятного аппетита!
я просто бросаю в кипящую воду сырки, когда растворятся, упаковку овощей замороженных, соль, специи. и всё.
2 сырка на 1.5 литра воды, добавить после готовности картохи и моркови и тщательно перемешать, дать постоять пол часа