Первые блюда
Можно сварить сырный суп с плавленным сырком "Дружба"?
Можно.... как то не нашла сырков для супа-делала с дружбой-очень даже вкусно было...
Как приготовить белый суп - суп из плавленного сырка
Вам понадобится:
2 плавленых сырка
4 картошки
1 луковица
1 морковка
Приготовление:
Морковку натереть на крупной терке, лук мелко нарезать. Пассировать лук и морковь на скороводке с подсолнечным маслом.
Плавленный сырок нарезать полосками.
Порезать картошку. Залить картошку кипятком, посолить. После того как картошка закипит, добавить сыр и лук с морковкой.
Варить 20-30 минут на слабом огне до готовности картошки.
Вам понадобится:
2 плавленых сырка
4 картошки
1 луковица
1 морковка
Приготовление:
Плавленный сырок нарезать полосками.
да конечно!
Думаю да
Можно, варите простой кортофельный суп без зажарки и за 5 мин до готовности добавляете тертый плавленый сыр.
а еще есть очень вкусная закуска: тертый плавленный сыр+ чеснок)))
Конечно можно, с ним и варю.
я готовлю, мне нравиться)))
конечно, можно еще попробовать натереть обычный колбасный - мне нравится
Я готовлю и всем нравится. На 4 литра воды 3 сырка, картофель на глаз. Лук, морковка обжаривается. Очень вкусно.
Можно... кипятите воду туда добавляете 6шт. сырков мелконарезанных, когда они растворятся добавляете туда зелень, картофель, лук пассированный и морковь и соль. Когда овощи сварятся, буквально в самом конце добавляете чеснок тертый на мелкой терке (две дольки) . Очень вкусно)
в любой картофельный суп можно добавить плавленый сыр - вкус станет нежнее, ароматнее.
Очень хорошая идею для новичков в кулинарии! !
Удачи в готовке!
И с Голландским тоже)))))