Первые блюда
Любят ли в вашей семье суп? И как часто вы его едите? После нового года уже варили?
Да, очень любят! При чем в холодные дни лучше всего согревает тарелка горячего супчика ))) Готовила рыбный суп из консервы ))) Вам понравился бы, Вы же кот ))))
Ага!... на второй день собрала несъеденную нарезку, маслинки, оливки, солененькие огурчики и быстренько сообразила соляночку))
только гаспачо. это суп пюре из свежих томатов и др. овощей.
вареные супы едим очень редко - несколько раз в год. из морепродуктов в основном.
1 января был в обед.. . теперь месяца через 2-3 суп будет :)
Не очень любят, едим 3-5 раз в неделю. Ещё не варили, завтра сварю
Супы каждый день едим. После НГ варили уху и капустняк. Вообще не представляю, как можно хоть день питаться всухомятку.
Редкий день без супа обходимся, и то летом. Уже варила, конечно.
Мы едим первое ежедневно в обед. Поэтому в новом году варила уже дважды. Сначало солянку сбрпную мясную А сейчас едим борщик.
Да щи из кислой капусты уже варили!!!! Без первого никуда
Зимой без борща не обойтись. В этом году варила суковый суп с гренками.
Суп.. . Наша семья без БОРЩА жить не может.
любят... и... 31 декабря я всегда варю либо сборную солянку, либо борщ..., так как к вечеру первого января мои уже просят "человеческой еды")
с сухих грибов
Да вообще не едим! Я, может быть, и поела бы. Но дети ни за что не будут! Поэтому, чтобы не переводить продукты, не варю.
едим часто но вот сегодня пол кастрбли вылил две недели лежал все думал завтра поем так две недели и простоял. все из за праздников то тут то там
Суп - это святое для любого коренного ленинградца. После Нового Года в семье обязателен к употреблению супчик из белых грибочков со сметаной. Так уж привыкли.
Юлия Врачева
А почему же именно ленинградца?)))
Рада приветствовать земляков!!!
не очень любят (муж больше предпочитает всухомятку)
а я варила, уже 2 раза, сегодня из картофеля, моркови, лука, оливок, томатной пасты и немного курицы
да любит грибной борщик лапшу ещё не варила сейчас собираюсь лапшу делать домашнюю
да куриный супчик легкий варили, т. к. надоели салаты и бутерброды)))
Уже варил себе борща. Живу один, по этому варю редко, но суп люблю :) По возможности ел бы каждый день
Юлия Врачева
Мужчина который умеет варить борщ достоин уважения!!!
Юлия Врачева
Может Вам жениться и тогда будете кушать супчики каждый день!?))
Варили, с фасолью.
очень полеезно на самом деле. Любим все, варим часто, но вот после НГ не доводилось еще
В моей семье все едят суп. Суп у нас всегда есть. Сразу после Нового года приготовила борща.
Суп едим каждый день. Естественно варила и сегодня тоже. В жидком вся сила. Как говорится в фильме "Добро пожаловать или посторонним вход запрещён"
борщ, расольник, щи. через день варю
Да наша семья супчик любит=))