Первые блюда
А какой самый любимый суп в Вашей семье? Или у Вас вобще первое не едят?
борщ)
да многие супы едим. но не каждый день. очень любим гороховый с копченой рулькой. муж обожает щавелевый и сырный. ну а после начала грибного сезона - грибной делаем из свежих (когда еще есть) , сушеных и замороженных грибов. в общем даже трудно сказать, какой самый любимый. в охотку - борщ, щи, куриный, солянка, из рыбных консервов, рассольник. я наверное сейчас голодная...)) ) пора ужинать!
Разные супы в зависимости от времени года.
Борщ, конечно, чемпион, но кроме него все любят и куриный с лапшой, и гречневый, и фасолевый (Бурчах-Шурпа) , а еще жена готовит вкусный суп на плавленных сырках !
грибной суп
Борщ - самый любимый, иногда зеленый борщ с щавелем. А сегодня был сырный суп с грибами, тоже неплохо.
у нас в семье нет такого чтобы обязательно ели первое блюдо, я вообще первое не очень люблю, ем иногда. хотят едят не хотят не едят. но борщ все любят.
солянка
борщ и грибной
Старшиы сын любит борщ, я - щи из квашенной капусты, муж и младшие сыновья - супы... фасолевый.. гороховый, рассольник
рыбный, куриный бульон
Борщ, но лично я больше люблю солянку и щи зеленые
грибная лапша
Борщ, солянка мясная, рассольник, щи - собственно только эти супы любят едят все члены семьи. Гороховый, гречневый, уха, сырный, грибной, лапша - это ем только я сама...
Щи с капустой и картофелем.
Борщ. На втором месте суп с фрикадельками и яичной лапшой. Летом борщ постный холодный с фасолью и окрошка.
Гороховый и из курочки.
Борщ. Куриная или грибная лапша.
Окрошка и рыбный.
с фрикадельками или куриный с домашней лапшой)
Борщ, харчо с бараниной, щавельный.
Окрошка, суп с фрикадельками, гороховый суп, чечевичный суп.
Солянка.
Борщ гороховый и харчо
суп гороховый, кюфта, борщ. харчо, суп машевый, летом однозначно окрошка.
зелёные щи. из щавля со сметаной., просто объеденье!
Сырный с семгой, борщ.
борщ, щи, куринный.
Красный борщ
Что такое борщ? Его же не рекламируют.
Только Доширак.