Первые блюда
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
Соляночка))
сегодняшний
Рассольник, солянка, грибной.
БОРЩ или грибной
борщ, окрошка, гороховый с копченостями, рассольник.
уха
Окрошка.
свежий горячий и вкусный
харчо, борщ, рассольник
мне постный холодный с белыми грибами....
почему-то никто не назвал черепаховый...
Нет одного любимого. Они великолепны именно в своем разнообразии) ) Кроме молочного, все супы очень даже любим) ) И борщ, и щи зеленые со щавелем, и окрошку, и грибной, и рассольник, и сырный, и щи классические, и лапшу куриную, и лапшу грибную, и харчо, и гороховый с копченостями, и овощной с фрикадельками, и норвежский сливочный с семгой, и рыбный с консервами, и настоящий богатый буйабес.. . Очень любим еще суп с кокосовым молоком Том Ям (если попросить повара убавить его аутентичную остроту в два-три-четыре раза))) . Ну, или я сама этот суп готовлю тоже не таким "огненным"))) Но, все же, если честно, всем супам лично я предпочту окрошку! "Свою" окрошку - на квасе со сметанкой, не на кефире!)))
гороховый, рыбный, куриная лапша, свекольник, рассольник, щи, харчо-мы супы любим в принципе
из акульих плавников
Для меня борщ, гороховый, щи, грибной, рыбный, куриный..
Борщ, остальных супов не готовим
Суп с фрикадельками и "зеленый" борщ....
Борщ
У нас все любят разные первые блюда. От овощного (это когда я худею, мне все на хвост прыгают) ) до щей/борщей .
А если у каждого наедине спросить, то - старший ребенок - грибной, младший с курочкой, А Мужу борщ. А я всеядная))
Все супы, но предпочитаю рассольник, борщ, уху, суп с клёцками
борщ
борщ)))
БОРЩ
Куриный суп-лапша.
с фрикадельками
Грибной
Ребенок любит суп с фрикадельками или овощной суп с порезанным яйцом, или борщ. Мы с мужем вообще супы не едим. За редким исключением можем съесть овощной суп с шампиньонами и большим количеством плавленого сыра. Очень вкусный и легкий супчик :)
свекольник как в садике)) с одной свеклой))
Борщ
грибной
колбасный и борщ
никакой)