Первые блюда

Какой суп любит ваша семья? Спасибо!

я люблю суп из шампиньонов с сырком и суп из кролика с вермишелью
муж раньше любил борщ, но потом как-то раз у ас в специях завелись жучки и я сварила борщ с червями, с тех пор он супы вообще не ест)))
Жанна Омарова
Лучший ответ
борщ. грибной солянку харчо горох
! !nastya Sabyrzhanova!
Мы любим украинский борщ.
Karina Sarkisyan мы финский
Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.
Наталья Войнич
Если именно суп-то куриную лапшу домашнюю! муж готов ее есть каждый день тазиками!
Жанар Адрешева Здорово! и экономно с таким мужем , а у меня предпочитает жареную курочку!
Жанар Адрешева Здорово и экономно! Какой муж у Вас ,а у меня предпочитает жареную курицу тоже тазиками!
Борщ, к сожалению. Сама я больше люблю суп с фрикадельками.
Майя Брилёва
Все семейство любит борщ. Кто со сметаной, кто без.
уху из красной рыбы
Анна Бакашкина
Karina Sarkisyan мы из семги
с клёцками
Svetlana Chernix
У нас любимый суп борщ и сырно-грибной (это для ребёнка), а мне ещё солянка нравится и чечевичный.
борщ=)) не зря же мы украинцы=))))
Karina Sarkisyan а почему худая такая?
Борщ, солянку, супы-пюре, летом -- окрошку.
Чечевичный
гороховый
грибной-пюре
грибной с перловкой
щи
борщ
тыквенный суп
минестроне
это самые любимые
солянку, суп с курочкой, щи с квашеной капустой.
Харчо, борщ, рассольник:)
Aizhana Tasbolatova
борщ)
Karina Sarkisyan самый вкусный ответ
Моя семья обожает солянку на почках. Объедение!
Мы любим грибной суп.
борщ