я люблю суп из шампиньонов с сырком и суп из кролика с вермишелью
муж раньше любил борщ, но потом как-то раз у ас в специях завелись жучки и я сварила борщ с червями, с тех пор он супы вообще не ест)))
Первые блюда
Какой суп любит ваша семья? Спасибо!
борщ. грибной солянку харчо горох
Мы любим украинский борщ.
Karina Sarkisyan
мы финский
Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Если именно суп-то куриную лапшу домашнюю! муж готов ее есть каждый день тазиками!
Жанар Адрешева
Здорово! и экономно с таким мужем , а у меня предпочитает жареную курочку!
Жанар Адрешева
Здорово и экономно! Какой муж у Вас ,а у меня предпочитает жареную курицу тоже тазиками!
Борщ, к сожалению. Сама я больше люблю суп с фрикадельками.
Все семейство любит борщ. Кто со сметаной, кто без.
уху из красной рыбы
Karina Sarkisyan
мы из семги
с клёцками
У нас любимый суп борщ и сырно-грибной (это для ребёнка), а мне ещё солянка нравится и чечевичный.
борщ=)) не зря же мы украинцы=))))
Karina Sarkisyan
а почему худая такая?
Борщ, солянку, супы-пюре, летом -- окрошку.
Чечевичный
гороховый
грибной-пюре
грибной с перловкой
щи
борщ
тыквенный суп
минестроне
это самые любимые
гороховый
грибной-пюре
грибной с перловкой
щи
борщ
тыквенный суп
минестроне
это самые любимые
солянку, суп с курочкой, щи с квашеной капустой.
Харчо, борщ, рассольник:)
борщ)
Karina Sarkisyan
самый вкусный ответ
Моя семья обожает солянку на почках. Объедение!
Мы любим грибной суп.
борщ