Первые блюда

Что вы чаще всего Готовите на первое? Что любит ваша семья?

Лена Кочуба
Есть варианты... харчо, грибной, лапшичка с курицей...)
Алина Шахмина
Лучший ответ
Что приготовлю-то и едят....
Gaukhar Tolymbekova
первое блюдо всегда салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом или гаспачо
Что мне в голову взбредет то и готовлю
...разнообразные супы ...без названий ...экспериментальные))
Лена Кочуба Ну пример такого супчика
Да всё подряд готовлю, дочь любые супы любит...) А вот супруг перебирает...)
Харчо, солянка, гороховый - здесь вкусы всей семьи сходятся.
"olink@ ;
В последнее время-щи. Когда научилась их варить правильно, моих за уши не оттащишь)
А так, любят гороховый суп и куриный с вермишелькой)
Ол
Ольга
разные супы. щи, борщ, весенний суп, чечевичный, вишисуаз, рыбный, овощной с тефтелями, овощной постный, криный с разными наполнителями : лапша, вермишель, рис, галушки, яйцо, картофельный суп голландский. и еще сто разных супов.
Ничего, не едим первые блюда, очень редко варю борщ и то муж ест.
Чаще щи на говяжьей косточке. Зимой из квашеной капусты суточные. Летом со свежими помидорами. Борщ. Гороховый. Фасолевый, все на говядине. Грибной часто, харчо. Если попадется домашняя курица - лапша обязательно. Рыбный нерндко. Много и других, но редко. Шурпа, пити, бозбаш
Индира Акпаева
Редко супы готовлю, как -то обычно без них обходимся .
борщ и гороховый, летом ещё окрошка и иногда гаспачо.
В пост - супы пюре. Вчера сварил суп из цвет. капусты и брокколи
очень понравился ещё суп пюре из свеклы и яблока
https://picantecooking.com/ru/recipes/ovoshchi/sup-pyure-iz-svekly-i-yabloka-so-slivkami-s-khrenom/
Наш родной красный борщ с фасолью.
чередую.. гороховый щи из кваш еной капусты... грибной... рассольник борщ куриный и т д... рыбный не любим щавелевый харчо и т д.. Но чаще всеж рассольник еще мужчины мои любят суп-солянку!
Оксана Логвин
Супы, борщи, щи, уху, всего и не перечесть.
..кислые щи.. свекольник.. уха...
Неизвестно Неизвестно кислые щи - это напиток, вообще то, типа кваса
суп на курином бульоне
В основном, овощные супы. Муж обедает на работе, в выходные ходим куда-то. Правда, иногда, делаю на вечер борщечка, или удон с яичком и курочкой, Фо Бо, когда погода промозглая.
El'ka Lee...
Супы на курином бульоне любим
Elenakotik
щи, борщ, куриный лапша, гороховый, рыбный, рассольник
Яна Уляхина
мура- тюря
Суп пюре, щи, борщ
суп на курином бульоне с домашней лапшой, борщ
люблю когда в девке внорму вина и хорошо её вжарь, такое сочетание это нечто
Элла Березина
Обычный супчик с вермешелью и зеленью, окрошечка, суп с галушками.
Nai_Miriam `