Щи
Борщ
Солянка
Рассольник
Гороховый
Первые блюда
Какие супы вы чаще готовите? Понятно, что есть разнообразие, но есть же самые любимые в вашей семье!? Какие?
Борщ и гороховый
Мне нравится Харчо
Мултиварка.
Hortex пакет и ногу от курицы.
Там и борщи есть.
Час, час - 20 варить. (смотря какая нога) =)
Кубики бульонные 4 штуки еще.
Hortex пакет и ногу от курицы.
Там и борщи есть.
Кубики бульонные 4 штуки еще.
Щи, борщ, грибной суп, уха.
чаще харчо по-мегрельски, шурпу, щи, борщ, рассольник, зеленые щи, чанахи, фасолевый с индейкой, рыбный из семгиных деталек, крестьянский с рисом и картофелем, гречневый с шампиньонами. Эти супы чаще остальных, у нас дома не любят часто есть одно и то же, реже наверно грибной суп или татарскую лапшу готовим. больше всего любят шурпу и щи с белыми грибами
Борщ
Харчо
Куриный с лапшой
Картофельный суп пюре
Гороховый
Харчо
Куриный с лапшой
Картофельный суп пюре
Гороховый
Солянка сборная мясная, борщ, супы-пюре, грибные супы
зимой - щи с квашенной капустой, рассольник, борщ (реже), с фрикадельками, гороховый,
куриная лапша, а еще реже - грибной
щи, борщ, овощной, рыбный
Борщ, суп с фрикадельками, куриная лапша
борщ вне конкуренции
..зимой чаще всего это щи из квашеной капусты.. рассольник и солянка... грибной... борщ... гороховый.. с фрикадельками и просто куриный с лапшой...)... иногда сырный с грибами....
Щи, борщ, куриный суп с вермишелью, рыбный суп Иногда рассольник
Чаще борщ, щи из квашеной капусты, грибной, а теперь еще буду варить похлебку по московски и суп чабанский с бараниной
Куриный с галушками, Борщ, грибной.
Чаще - куриный с вермишелью, борщ, щи. Для ребёнка.
Сама первые блюда не люблю, ем редко.
Исключение - грибной суп с благородными грибами - самый любимый - круглый год)
Сама первые блюда не люблю, ем редко.
суп пюре из овощей...
щи, борщ, куриный, рисовый суп, рассольник и французский луковый суп
Щи, борщ, грибной суп, фасолевый и гороховый суп. Сегодня рассольник сварила.
щи, борщ, куриный бульён, рисовый суп, кортофильный суп
Борщ, уха, с лапшой, гороховый, солянку
Куриный с лапшой, борщ