Первые блюда

А какой суп самый любимый в Вашей семье?

у меня муж любит плов
Марина Булыгина
Лучший ответ
Харчо и куфта-шурпа.
Ландыш Хадиева
У нас сегодня борщ из замороженных овощей)) ) Привет! Сколько всего супов насчитали?))))))
Анна Ермольева
Сборная мясная солянка-одно из самых высококалорийных блюд русской кухни и, тем не менее, вызывающее аппетит
1.Нужно сварить крепкий мясной бульон (обязательно использовать мозговые кости )
2.Нашинковать лук, пассеровать его с жиром, добавить томат и продолжать пассеровать.
3. В кипящий бульон кладут пас. лук с томатом, солёные очищенные и нарезанные огурцы и кипятят.
4.Затем кладут варёные мясные продукты, нарезанные тонкими ломтиками, каперсы, маслины.
5Кипятят 10-15 минут и подают со сметаной и зеленью.
6. Мясной набор должен включать 4-5 сортов. Я, например, кладу: язык, сосиски, ветчину, говядину из бульона и т. д. Различные мясные солянки различаются по составу.

источник: Личный опыт
Berta Неизвестно
вермишелевый суп
Борщ, гороховый, рассольник, окрошка.
Борщ - никогда не остается невостребованным.
Мария Мазур
Харчо и борщ.
на курином бульоне с вермишелькой. Или на курином бульоне и с клёцками (галушками)
Алла Алая
У нас семья интернациональная, поэтому каждому своё )))
Elena Erdmann
куриный с овощами (капуста, морковь, лук иногда болгарский перец и т. д.) и еще с мясными фрикадельками, когда их много- много
Muzafar Narzulloeva
Борщ и солянка
борщ и фасолевый
Аня ))))
члены моей семьи любят грибной, а вот мне больше нравится фасолевый))
Ольга Семенова
С курочкой и гречкой.
Борщ, щи, фасолевй, гороховый, рассольник.
Ольга Ханова
у нас в семье первое блюдо любят все.. . какие супы сварю то и едят... суп гречневый на свинине, харчо, щи - это по заказу....))))
Tatiana Shevchik
Борщ!
солянка!
ролтон)))))))))))))
Хочу борща.. . со сметанкой=))
Марина Пацук
канечна это рассольник!!
Zaika Lybly Teb9
борщ, гороховый, куриный
Юлия Жукова
Борщ и жирные щи однозначно! Я еще люблю свекольник.
Борщ
Ксюха Комисар
борщ и гороховый
сырный суп с грибами
Уха.
Вкусный!!!
СОЛЯНКА! именно так - большими буквами! )
Ек
Екатерина
Борщ)
Нина Алябьева
Щи из квашенной капусты (крошева).
Алина Алинова
все любимые
Наваристая куриная лапша (из деревенской курочки). Безумно вкусно и полезно!!!
куриный с домашней лапшой.
самый вкусный, грибной!
Борщ!
Грибной и борщ.
Солянка А если с водовкой тогда вообще ХОРОШЁ
сырный, шурпа