Первые блюда

Какой суп самый любимый?

Один назвать не могу. Люблю многие супы. Я за разнообразие!))
Нина Маркивская
Лучший ответ
ХАЧУ харчо!)))
Пудикова Татьяна Не открылась картинка (
Борщ, куриный бульон с рисом, суп с фрикадельками.
Пудикова Татьяна Бульон с рисом? Как интересно)
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.

мамин рецепт откуда он у нее не помнит может сама сочинила
Марина Гучкова
Из каштанов с белыми грибами.
Пудикова Татьяна Ого. И такой есть?
Ольга Масленникова Да, пригодные в пищу. Покупаю в магазине. Растущие на улицах декоративные т. н. конские каштаны в пищу не годятся.
любой вкусный суп одинаково любим. таких есть многие десятки, если не сотни супов.
том ям
грибной
Из СССР со звездочками
Из молодой крапивы и щавеля.
уха царская
рассольник с фрикадельками, рыбный
Окрошка, наверное.
Солянка.
Оля Юркевич
Все супы вкусные, а любимый по крестьянский с мясом.
Akzhanat. N
суп с фрикадельками
Рыбная солянка и шурпа
Бойко Елена
грибной с мясом и вермишелью, горох на копченых косточках
Елена *******
борщ и солянка
Dilfuza ................
Борщ
Почти все супы, которые я готовлю и ем. Но так как вопрос предполагал один суп, то это фасолевый суп с копчеными ребрышками.
Если борщ можно назвать супом, то естественно он царь всех супов, если его уметь делать по домашнему, наваристый, выдерживая кислотность и сахар, продукты для него очень важны и секретные ингредиенты. После него наверное будет уха на костре из свежепойманой рыбы
H.
Honey ...
Любой суп без лука...
Алиса Зима
Лагман, нарын, атола
Кристина Кучинская Рецепт нарына и атола можно?)))
Мой любит борщь
Galina Andreeva