Первые блюда
Какой ваш самый любимый суп?
солянка, борщ
Овсяный с овощами.
Грибной, а ещё- куриный с домашнеё лапшой
Харчо!
Гаспаччо!
Фасолевый с сушенной колбасой - Бурчах-Шурпа! !
Харчо!
Борщ! !
Жена варит очень вкусные куриный с домашней лапшой и гречкой и из плавленного сырка!
Харчо!
Борщ! !
Суп-харчо из курицы с орехами.
гречневый суп
Я за грибной!!
постные щи
Любила раньше гороховый с копченостями, а тут как то дочка в школе на трудах варили суп из сырков. Так теперь это наш семеный суп. Просто вкуснятина.
Самый любимый из сайры.
Гуляш по-венгерски.
фасолевый!))
Борщ и прозрачный куриный
Соляночка и борщ
картофельный)))
Сырный с грибами)))))
борщ, сырный супчик тоже ничего:)
Борщ, гороховый с копчёностями!
грибной, с картошечкой, чтобы грибочки плавали резаные (не очень мелкие) и можно было угадать, что это за гриб, да со сметанкой, да с черным хлебушком....
Сырный суп, гороховый, много других...)))
Щавелевый с крапивой))
борщ со сметаной! и грибной!
Грибной, солянка, борщ, рассольник, суп-пюре из шпината, суп-пюре томатный и просто щи зелёные.
с бараньей грудинкой
Кислые щи со свиной грудинкой.
Украинский борщ с салом, пампушками и чесноком.... ммммм....
Куриный, щи, борщ, гороховый, рассольник.
ЕЕ величество "Окрошка"
сырный!!! очень нравится!
Харчо, грибной
куриный
рассольник
Берем копченные ребрышки и варим с морковкой и луком минут 30.
Потом бросаем туда картошку, солим и еще минут 15
Потом пельмини домашние, укроп, перец. и ложечка сливочного масла
варить пока пельмени сварятся.
мне нравятся все супы
куриный с лапшичкой =)
Куриный и Борщ
с детства не люблю супы. но с тех пор, как я вышла замуж, мой муж научил меня готовить одно кавказское блюдо-шулюм, которое я искренне полюбила. рецепт его очень прост. наливаем воду в кастрюльку. небольшими кусочками режем мясо, тем больше, тем лучше, бульон будет наваристее. затем кубиками нарезам картошку, запускаем в мясо. также добавляем лавровый лист, соль. все, наше первое готово, называется суп-шулюм. но к нему нужно сделать еще соус, который называется-шурпа. из общей кастрюли, в отдельную тарелочку наливаем немного бульона, в него добавляем перец черный молотый и чеснок (предварительно раздавленный), чем больше всего будет, тем лучше. все, наше блюдо готово. когда наливаем шулюм в него по вкусу добавляе шурпу. попробуйте, суп очень вкусный, а главное легко и быстро готовится.
Уха и куриный
грибной)
Борщ, щи из кваш. капусты
Суп-харчо и солянка
С фрикадельками и конечно борщ
лагман
Щавелевый!
щиииии, кислые-кислые. . на следующий день и со сметаной
гриюной харчо!!!! угу угу угу ням ням ням вкусняшка
Фасолевый.
грибной
Борщ!
гроховый чтоб пробздеца или на крайняк ролтона пожрать=)