Первые блюда

какой Ваш Самый Любимый Суп ?

Олеся Войнова
Гороховый-пюреХолодник-свекольник на сывороткеКлассическое венгерское лечоИ конечно же борщ!- Красный- И зелёный.
***елена*** Куприянова
Лучший ответ
этот суп

поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
Gulzhaina Pirnazarova
Солянка мясная или рыбная
кальбитан
Варенька Воробьёва Мне кажется, что кавказское харчо - привычнее и вкуснее!
Солянка мясная или харчо .
Только гороховый. Еще борщ неплохой, но только без свеклы (на которую аллергия) и только из свежей капусты... картошка, капуста и соль... минимум овощей и специй.
Варенька Воробьёва Борщ без свеклы НЕ бывает! Это называется ЩИ!
никакой..растягивает пузо
борщ без картофеля
Наташа Конова Борщ без картофеля. )))) Есть только два борща без картофеля, московский и полтавский, все остальные с картофелем.
Гаспачо
рассольник
Елена Имамиева
Борщ по-московски
Любой люблю)
Вот, только йогуртовый никогда не ела, не знаю вкус))) Турецкая кухня.
Варенька Воробьёва Зачем йогурт!? Наш кефир пойдёт! Это просто окрошка на кефире, куда чеснок желательно добавить.
Щавелевый
Рисовый, с говядиной, яйцом и щавелем.
Гороховый на костёных копчах
Хава Пайгина
Гороховый
Нету у меня любимого:

Щи с томатной пастой красные.
Борщ
Грибной
Щавелевый
Гороховый
Окрошка
Обожаю крем-суп сливочный, и другие. Даже хочу купить ручной миксер измельчать овощи для крем-супа...
Солянка мясная
Ирина Голенко
Молочный с макаронами или рисом
Ирина Алейник
Борщ !
* Наталия *
Солянка мясная, что может быть вкуснее)
борщ.Раньше любила рассольник,но с годами больше нравится борщ
Суп с домашней лапшой из курицы +перец +зелень .Без картошки.
Саша Ткачук
Борщ и окрошка
Борщ
Здравствуйте. Мне нравится цвет синий и чёрный
Тахмина Айтбаева Ты дура? Причем тут цвет ? Он спрашивает какой твой любимый суп! Сходи к окулисту
блин, я супы обожаю. Самый самый-это борщ, но вообще я готовлю больше 20 супов постоянно..
Элина Абраамян
2 дня назад молочный ела.щей наверно бы поела.буду в городе суп попробую в столовке
Варенька Воробьёва Вас, мадам НЕ спрашивали ЧТО вы если вчера, сегодня или будете сесть завтра!
Так можно бесконечно перечислять, начиная с детского садика!
Вас просили про ЛЮБИМЫЙ!
Вы вообще не больны ли дислексией?! Можете текст анализировать?! Каке Вы вообще устные и письменные экзамены сдавали в жизни?
Из сушёных грибов и с перловкой
Gulshat Yunusova
Борщ
Анюта Палий
Уха, но только с одним видом рыбы - чем-то лососевым, и не густая.
Из окурков
Мой самый любимый- обычный с картошкой, морковью, луком, немного масло , и филе куриное (можно без него) хз но мне очень такой суп нравиться
Bagila Kuatbekova
со сливками
Варенька Воробьёва Ещё одна кофейная наркоманка-фанатичка! Наверное Вас, как алкоголиков, никакая цена на этот продукт не остановит!
окрошка, гороховый, рассольник
Солянка и окрошка
Ŧδшќã .
вермишелевый куриный
Том Ям
Грибной с сухариками
Окрошка и обычный суп с куриной грудкой.
=) Женька (=
рассольник
Ирина К