Первые блюда
Какой ваш самый любимый суп? Кроме борща
Рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый на копченых ребрышках
Раз в год суп -пюре с грибами курицей картофелем поесть могу
кальбитан
Куриный с вермишелью, зеленый с щавелем
терпеть не могу борщ))) пожалуй, крем-суп из морепродуктов
Инна Карнаушенко
Хоть кто то его не любит) А то достали все уже со своим борщом...
грибной, из сухих боровичков
Рассольник, щи, кабачковый суп-пюре, зеленый борщ.
Люблю ещё сельдереевый суп. Но супы вообще ем редко, раз в неделю могу...
хрибной

уха, щи, овощной
Суточные щи с разварной говядиной вне всяких конкуренций .Все борщи отдыхают )))))))Хаш, рассольник, солянка, уха, весенний борщ из крапивы
рыбная солянка
..солянка.... да вообще все кислые супы это мое....)...
Татьяна ********
вспоминала тебя сегодня :)
как съездили? малыша потискала? :)
грибной крем-суп
щи на курином бульоне
окрошка
щи на курином бульоне
окрошка
Рассольник, солянка сборная.
фасолевый
солянка
гороховый
сырный
с брокколи и зеленым горошком
свекольник, холодник, окрошка
солянка
гороховый
сырный
с брокколи и зеленым горошком
свекольник, холодник, окрошка
Окрошка, свекольник и вообще холодные супы. Из нехолодных - солянка и харчо
сырный и мерждимек чорбасы
Харчо по-грузински
гороховый, грибной с сыром
Чечевичный с копченостями, буйабес, тыквенный-пюре с рокфором и я его называю "весенний" (картоха+помидор+перец+морковь+имбирь+много зелени при подаче)
Виктория Агафонова
привет! какие люди!!
как дела?
Рассольник, гороховый.
сырный
Солянка
плииин... ну на фига я к вам зашла)))) не люди, фашисты))) есть хочуу))
Гороховый с копченостями, рыбный из красной рыбы, солянка, и лидер моих любимчиков - суп-жаркое
щи
грибной обожаю
Грибной, гороховый, рисовый
я супы не очень люблю
Летний, с говорушечками.. И из фрикаделек, картошки, стручковой фасоли, щавеля и зелени.
Мне нравится грибной суп с чечевицей, использую обычно зеленую чечевицу агро альянс, получается очень-очень вкусно! Причем готовится быстро! Вот рецептик http://mir-krup.ru/retsepty/gribnoy-sup/gribnoy-sup-s-chechevitsey/
Гороховый суп с копченностями )
Алёна Гольдина
гороховый с копчёными рёбрышками.
С фрикадельками.
Суп с фрикадельками.
.