Первые блюда
какой ваш самый любимый суп???
я все супы обажаю,кроме фасолевого!! беее
Борщ, в любое время )))
Безусловно, гороховый.
Суп-харчо из курицы с орехами.
Грибной (без сухариков) и щи.
Щи со сметаной.
А я люблю фасолевый. И гороховый, и куриную лапшу, и овощные со сметанкой. И с фрикадельками!
я тоже все люблю, только вот уху из семги или форели не понимаю.. . ну такая рыбка вкусная, зачем же её в суп.. . засолить бы.. . а муж обожает уху эту....
грибной и борщ
Грибной, а еще люблю супы-пюре.
Солянка, грибной, окрошка
Приоритетов нет, лишь бы мастерски приготовлено и с душой...
Я люблю все виды и борщей, и супов, и рассольники, особенно свежеприготовленные, но готовлю чаще всего борщ, причем люблю с добавлением квашеной капусты.
Куриный, Борщ, Щи
я тоже супы люблю, борщи, рассольники, грибной суп, из водорослей.. . мммм ниям- ням...
Солянка! Собственного приготовления.
борщ
Любимого нет, я в охотку могу поесть нежирные: борщ Не красный, солянку, рассольник (как бабушка варит)
По настроению...
обожаю окрошку, куриный суп с вермишелью, рыбный, борщ обычный и борщ красный :))
А попробуйте мой фирменный (он к фасоли не имеет никакого отношения, хотя признаться, я фасолевый люблю, зато готовить не умею: )
Называется "Уха по-фински".
Нужно сначала натереть на терке чищенные картофель и морковь. На литр воды - 1 большая картофелина и одна средняя морковь. Залить кипящей водой и дать повариться минут десять, затем влить 200 мл сливок примерно 20%-ой жирности /можно, если нет сливок восползоваться обычным молоком, но тогда им нужно заменить почти всю воду - 800 мл из общих 1,2 л жидкости. Дождаться, пока суп закипит и добавить рыбу. В идеале нужно взять свежую красную рыбу (филе форели и/или семги) , но в условиях пресловутого кризиса и/или отсутствия продукта под рукой, можно воспользоваться консервированной (кетой/семгой/форелью) . Дождаться, пока закипит и, помешивая, кипятить на медленном огне еще минут пятнадцать, если консервы - десять. При подаче хорошо бы обильно посыпать зеленью.
П. С. Очень эффектной добавкой может стать пара ст. ложек плавленного сыра
Называется "Уха по-фински".
1. Русский борщ
2. Овощной суп
3. Овощной суп-пюре
4. Русские щи
5. Солянка
2. Овощной суп
3. Овощной суп-пюре
4. Русские щи
5. Солянка
1. Борщ (украинский)
2. Солянка
3. Рассольник
4. Грибной (любой)
5. Харчо
6. Уха
7. Зеленый борщ
8. Овощной (полет фантазии)
9. Гороховый с копченными ребрышками
10. С галушками
2. Солянка
3. Рассольник
4. Грибной (любой)
5. Харчо
6. Уха
7. Зеленый борщ
8. Овощной (полет фантазии)
9. Гороховый с копченными ребрышками
10. С галушками
Борщ, а еще харчо.
Грибной
Борщ и грибной.
суп с пельменями, рассольник с патрошками.
Я обожаю зеленый борщ.
Харчо
А вот как раз фасолевый! :) И грибной - может быть, и Вам понравится?
харчо очень люблю... а ещё щавелевый.... вкусняшка)))
Грибной и Борщик
1) суп со щавлем
2) окрошка на кефире (всё как в обычной, но вместо кваса - кефир)
настоящий "харче"
солянка
зеленые щи со сметаной
борщ
зеленые щи со сметаной
борщ
о, и я фасолевый тоже не люблю. А больше всего люблю супы на основе куриного бульона.
борщ, грибной с сыром!!!
Красный БОРЩ!! ! ням ням!!!
Борщ, грибной, Щи.
Солянка.
красный борщ
Борщ с майонезом вместо сметаны. Окрошка. Суп с копченостями.
а я вот люблю щи из кислой капусты и грибной, из опят, так как не из всех грибов получается вкусная грибовница
А хемультан кто-нить ел? корейский супец, закачаешься!
Маргарита Митрофанова
Давай рецепт, будем пробовать, если он с мясом, то после поста придется)))
Самый вкусный суп который мама приготовила!!
Борщ, Щи, Солянка, Гороховый, Фасолевый, Картофельный.... и т. д.
я очень люблю борщ.